Перейти к содержанию

Шанс Разрушения Луны


Рекомендуемые сообщения

"ты так и не ответил как шахтеру защищаться от хитрого атакера 1 на 1? когда он подгоняет свой флот за 1 секунду перед Разрушить.

тем самым отгоняя возможный деф защищающегося, не давая ему шанса на защиту своей Луны.

а ответ на данный момент "никак" "

Луны сносят по определённым причинам, в данном случае флота твоего в сеиве нету ... Значит надо смотреть почему люди взялись за тебя, что они наплевав на всё и готовы играть чтобы только снести тебе луны?

И ещё вопрос - Шахтёр или зазнавшийся игрок качающий свои права из пальца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется надо просто дать возможно восстановить луну за 100ку или луна сама восстанавливается через какое то время)просто есть разница положить на разрушить 50 СЗ в 5 волн и потратить при этом 1ккк реса и пару часов или же отстраивать луну с 0(раскачанная луна с техами и наймом строится 4-5 месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА проекте есть запрет и он правильный

5.2 Увод флота

Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до отправки флота.

если человека ты ловишь из кривосейва или возврата,ты его поймал, он твой, ему никуда не деться, да и вручную никак не успеть за 3 секунды флот увести, да что там, в большинстве случаев и за 4-5 секунд простому обывателю не увести его

а представь если бы он за 1 секунду уводил флот?

или рассмотрим ситуацию:

стояк флота, ты сканишь, вылетаешь и летишь на него, вдруг заходит человек за несколько минут до атаки и берет и поднимает флот, уводит его, у него есть такая возможность засейвить флот, сохранить свои честно нажитые труды.

Далее

находясь в одной солке у тебя есть от 3-х часов до 3-х с половиной чтобы долететь ЗС до цели. А тут вдруг заходит человек и видит что его Луну летят Разрушать, он хочет ее спасти, но не может, потому что хитрый dengal4 летит огромнейшим флотом ЗС без затрат урана почти за 1 секунду перед Разрушить.

Надеюсь доступно объяснил, почему надо ввести запрет на атаку флотом за 1 секунду перед Разрушить, хотя бы 3 секунды должно даваться человеку чтоб он смог деф выставить.

Также необходимо ввести запрет на кол-во ЗС в одном слоте на Разрушить, из расчета того что 100% не должно быть.

Допустим берем аловые бонусы, космодром и старпорт дают по плюс 1% к шансу восстановления АФ, ввиду их цены и прочего 100% не будет на восстановление АФ после боя. Это так специально сделано.

Также как и док допустим, не восстанавливает 100% флота.

Так почему ЗС должны иметь 100% шанс на Разрушение Луны?

Отправлять по 10-20 зс в 20 слотов вполне достаточно, шанс будет на снос 10% точно, не с первого раза так со второй или третьей отправки в 20 слотов Луна падет. Да пускай даже по 50-100 ЗС.

со всеми наемниками и по, игра итак стала походить на свиноферму в которой можно вливать деньги и не переживать ни за что. в гале было более продумано, можно подключить звонилку но не запретить летать, если убрать возможность разрушения или как ты говоришь атаки до разрушения то в этом не будет смысла, т.к. по 20-30 и даже 500зс можно чуть ли не танкерами отбить которых у шахтера предостаточно, хочешь иметь возможность защиты, тогда дай возможность зскам в солке летать за 30 минут, тогда урезание будет равносильным, я заметил во всех твоих статьях есть просьба защитить шахтеров, но в итоге просто придет проэкт к тому что активный активного ни на чем не поймает, и придется всем ишки фармить, а переносы это вообще бред, так как не все вливают в игру.

и представим теперь момент, я атакем мне не нравится фармить ишки, ты их фармишь 24\7 и не спишь вообще. ты растешь я нет. и вот я захотел сломать тебя чтоб ты не прыгал выше головы. кидаю тебе поплавок и о чудо, ты перенес планету. я удаляю поплавок и снова кидаю его к тебе, и снова чудеса на твоей стороне. и как быть в таком случае? я буду треовать у админов убрать твои переносы а ты будешь против. в чем я даже не сомневаюсь. в итоге я ни кого не могу поймать из-за переносов и запрета на разрушение, так как не могу построить 20к зс а мои 10-20 ты снесешь. потом я уйду из игры, ты на время останешься с ишками и тоже бросишь проэкт. и тогда ишки будут фармить друг друга? или ты вечно готов фармить ишки даже если 1 в игре останешься? ведь ты ее только под себя подстраиваешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синх Ра

В рамках игры, это все не важно с какой целью и прочее

главное, что возможности сейчас такой нет.

В свою очередь, атакерам предлагаю в таком случае попросить немного ускорить базовую скорость ЗС, чтобы они летели в одной солке 2ч допустим, будет справедливо.

фёст

"атаки до разрушения то в этом не будет смысла, т.к. по 20-30 и даже 500зс можно чуть ли не танкерами отбить которых у шахтера предостаточно, хочешь иметь возможность защиты, тогда дай возможность зскам в солке летать за 30 минут"

ты прав, я уже вот пишу предлагаю и читаю тебя.

также не стоит из одной проблемы раздувать сразу все на свете, это я про то, к чему ты пишешь придет проект.

переносы уже сделали халявные из экспы и у людей их уже у некоторых по 7 штук есть в запасе

касательно меня и переносов они мне не будут нужны в том случае если введут то что я написал, Ограничение кол-ва ЗС на разрушить и запрет подгонять основной флот перед ними вполтную.

и за 1000 куидов врятли кто себе столько позволит донатить каждый день, а если и позволит, оно не будет уже иметь смысла.

ну я не 1 на проекте, это то что ты возводишь меня в абсолют, как будто все игроки 24 на 7 на проекте сидят

И просьба для всех не усугублять ситуацию оскорблениями и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синх Ра

В рамках игры, это все не важно с какой целью и прочее

главное, что возможности сейчас такой нет.

В свою очередь, атакерам предлагаю в таком случае попросить немного ускорить базовую скорость ЗС, чтобы они летели в одной солке 2ч допустим, будет справедливо.

фёст

"атаки до разрушения то в этом не будет смысла, т.к. по 20-30 и даже 500зс можно чуть ли не танкерами отбить которых у шахтера предостаточно, хочешь иметь возможность защиты, тогда дай возможность зскам в солке летать за 30 минут"

ты прав, я уже вот пишу предлагаю и читаю тебя.

также не стоит из одной проблемы раздувать сразу все на свете, это я про то, к чему ты пишешь придет проект.

переносы уже сделали халявные из экспы и у людей их уже у некоторых по 7 штук есть в запасе

касательно меня и переносов они мне не будут нужны в том случае если введут то что я написал, Ограничение кол-ва ЗС на разрушить и запрет подгонять основной флот перед ними вполтную.

и за 1000 куидов врятли кто себе столько позволит донатить каждый день, а если и позволит, оно не будет уже иметь смысла.

ну я не 1 на проекте, это то что ты возводишь меня в абсолют, как будто все игроки 24 на 7 на проекте сидят

И просьба для всех не усугублять ситуацию оскорблениями и прочим.

если бы ты внимательно читал, то заметил бы что в абсолют я возвел не только тебя но и себя, тем самым обозначил атакеров и шахтеров.

а теперь именно по этой теме попробую еще раз.

1) ты в альянсе -проси дэф

я сомневаюсь что если я пошлю на тебя 500 зс и ты не осилишь их сам то не попросишь дэф, если ввести ограничение на количество зс которые могут отправляться с заданием разрушить то это то же самое что отменить разрушаемость вообще. к примеру администрация введет количество зс 100, а у меня акк который не тянет 100 зс, мне что просить урезать до 10?

2)наемники на разрушение

сам прочитай еще раз эту фразу и подумай к чему ты это сказал, т.е. если я не положу сюда денег меня можно ломать а ты зарабатыешь 1кк рублей в месяц и ты недоступен для атакеров. идея бредовая еще в основании.

3)время полета зс 2 часа за 2 часа с соседней галы дэф прилетит.

это не значительное измерение скорости при таких цыфрах.

про то что ты написал не стоит раздвать. если не раздувать то по 1 такой теме на которую все забьют проэкт будет приближаться к 0.

все игроки не сидят 24 на 7 я согласен. но у тебя даже минуты не загораются, или ты во сне мышкой каждые 9 минут тыкаешь? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фёст

ты меня невнимательно видимо сам читал

про абсолют я имел ввиду онлайн что ты написал 24 на 7, тут все в игре роботы и от ЗС отобьются )

и чтоб снести флот на ЛУне атакер сначала также отправит основной флот и сразу 10-20 ЗС допустим партиями Разрушить, но без подгонки вплотную по времени.

про деф от соалов мы уже проходили, проси деф от 20-40к ЗС, чтобы потянуть такой флот нужно собирать топовых игроков из разных алов и они не смогут его поставить, нужен еще союз между альянсами, также расход урана адский, никто не будет столько тратить ради тебя, и атакер может просто отменить свои ЗС.

про наемников если ты не заметил я уже давно речь не веду, в самом начале темы я предлагал свои варианты, вообще любые и некоторые из них сразу же отрицал! также указал что идеи свежие и нуждаются в доработке, т.е. не нужно вводить так как я написал.

ЗС нельзя ускорять слишком, потому что они ЗС, а то так игроки будут уходить и из соседней солки им будут сносить луны за ночь допустим.

итак сейчас у меня допустим время в соседнюю солку показывает ЗСкой меньше 5 с половиной часов

и еще вопрос МЫ знакомы? по нику ты мне не знаком, и ты утверждаешь такое, что я не знаю, ты у меня либо в друзьях должен быть, либо ты ванга.

Вообщем решение проблемы с Разрушением Лун я уже предложил.

каких-то минусов я не вижу, только негатив в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находясь в одной солке у тебя есть от 3-х часов до 3-х с половиной чтобы долететь ЗС до цели. А тут вдруг заходит человек и видит что его Луну летят Разрушать, он хочет ее спасти, но не может, потому что хитрый dengal4 летит огромнейшим флотом ЗС без затрат урана почти за 1 секунду перед Разрушить.

Надеюсь доступно объяснил, почему надо ввести запрет на атаку флотом за 1 секунду перед Разрушить, хотя бы 3 секунды должно даваться человеку чтоб он смог деф выставить.

Также необходимо ввести запрет на кол-во ЗС в одном слоте на Разрушить, из расчета того что 100% не должно быть.

Допустим берем аловые бонусы, космодром и старпорт дают по плюс 1% к шансу восстановления АФ, ввиду их цены и прочего 100% не будет на восстановление АФ после боя. Это так специально сделано.

Также как и док допустим, не восстанавливает 100% флота.

Так почему ЗС должны иметь 100% шанс на Разрушение Луны?

Отправлять по 10-20 зс в 20 слотов вполне достаточно, шанс будет на снос 10% точно, не с первого раза так со второй или третьей отправки в 20 слотов Луна падет. Да пускай даже по 50-100 ЗС.

Отбиться всегда реально! Не надо нести чушь!

Для этого в игре существует такая скрытая планетарка, т.е. наёмник, т.е. просто артефакт, причём далеко не всем доступный, который называется Ровные Руки.

Полетай ещё в экспе - может, повезёт, найдёшь...

на мой взгляд, наемник или техника убирающие возможность сноса луны не имеют смысл, ведь тогда не за чем было бы вообще вводить в игру ЗС и давать им возможность разрушать.эти корабли вводились в игру с этой целью, убрав такую возможность станет нецелесообразным вообще держать в игре ЗС.

Вся суть +++, тут даже обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отбиться всегда реально! Не надо нести чушь!

Для этого в игре существует такая скрытая планетарка, т.е. наёмник, т.е. просто артефакт, причём далеко не всем доступный, который называется Ровные Руки.

Полетай ещё в экспе - может, повезёт, найдёшь..."

Сарказм тут не уместен, человек, который пишет буквами с жирным текстом, пытаясь показать свою важность.

Я гляжу тему можно закрывать, доводы главного любителя в игре поспорить мы посмотрели, все в сборе.

Главную свою идею и доводы с 4 страницы я донёс куда надо.

Затролить тему вам не удастся больше, я даже больше с вами не хочу ничего обсуждать, 5 страниц темы вполне достаточно, а тут еще на 5 страниц намечается с учетом новых сил, подтянувшихся на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм тут не уместен, человек, который пишет буквами с жирным текстом, пытаясь показать свою важность.

Я гляжу тему можно закрывать, доводы главного любителя в игре поспорить мы посмотрели, все в сборе.

Главную свою идею и доводы с 4 страницы я донёс куда надо.

Затролить тему вам не удастся больше, я даже больше с вами не хочу ничего обсуждать, 5 страниц темы вполне достаточно, а тут еще на 5 страниц намечается с учетом новых сил, подтянувшихся на форум.

Не надо меня провоцировать. Просто у тебя бредовые идеи и никому ты не интересен. А когда дурак доказывает свою правоту, это ещё и смешно - твой случай.

Можешь доносить кому угодно свои мысли, однако есть ещё 2 фронта идей: Совет XGame и здравомыслящие люди игры, которые тоже общаются с администрацией и делятся идеями.

Уходя - уходи, досвидос.

ЗЫ Я не заступаюсь за dengal4'а и команду. Моё мнение совершенно независимое, я эту тему прочитал сам, никто меня не тыкал сюда носом и не просил поддержать. Я прочитал эту тему и моё мнение не изменилось бы, если бы это написал кто-то ещё другой - целиком и полностью солидарен с топикстартером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...