Перейти к содержанию

Достали маты


Рекомендуемые сообщения

Я чёт не понимаю, парниша! Ты хочешь и рыбку сьесть и на "жопу" сесть? Ты его назвал гусём, он тебя псом. За какие заслуги, ты хочешь к себе большего уважения, перед админами, нежели другой персонаж? Или ты видишь себя пупом планеты и думаешь что Земля вокруг тебя вертиться?

Во первых для тебя я не парниша , во вторых научись разговаривать прежде чем что то здесь писать , а в третьих ты даже не понял о чём здесь речь идёт .а речь идёт о том ,что оператор ставит свои личные отношения выше настоящих правил игры , а именно покрывает некоторых игроков так как, раньше играл с этими игроками в одном альянсе. Получается что правила не едины для всех , а так по знакомству . Вот я этого забаню согласно правилам игры , а этого не буду банить ( он же мой товарищ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых для тебя я не парниша , во вторых научись разговаривать прежде чем что то здесь писать , а в третьих ты даже не понял о чём здесь речь идёт .а речь идёт о том ,что оператор ставит свои личные отношения выше настоящих правил игры , а именно покрывает некоторых игроков так как, раньше играл с этими игроками в одном альянсе. Получается что правила не едины для всех , а так по знакомству . Вот я этого забаню согласно правилам игры , а этого не буду банить ( он же мой товарищ)

Локи не оператор,а игрок,ты что то попутал Вась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых для тебя я не парниша , во вторых научись разговаривать прежде чем что то здесь писать , а в третьих ты даже не понял о чём здесь речь идёт .а речь идёт о том ,что оператор ставит свои личные отношения выше настоящих правил игры , а именно покрывает некоторых игроков так как, раньше играл с этими игроками в одном альянсе. Получается что правила не едины для всех , а так по знакомству . Вот я этого забаню согласно правилам игры , а этого не буду банить ( он же мой товарищ)

интересно значит тебе можно человека оскарблять,а как тебе ответили сразу к оперу побежал.очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых для тебя я не парниша , во вторых научись разговаривать прежде чем что то здесь писать , а в третьих ты даже не понял о чём здесь речь идёт .а речь идёт о том ,что оператор ставит свои личные отношения выше настоящих правил игры , а именно покрывает некоторых игроков так как, раньше играл с этими игроками в одном альянсе. Получается что правила не едины для всех , а так по знакомству . Вот я этого забаню согласно правилам игры , а этого не буду банить ( он же мой товарищ)

Во-первых! Если тебя нельзя называть, хотя б, по половому признаку, тогда укажи своё прозвище, что б хоть как то, знаки отличия увидеть.

Во-вторых! Я не разговариваю, а пишу. И как пишет "создание", так с ним общаюсь и я. И уж точно не этому созданию, указывать мне, что делать ^28^

В-третьих! Что б не кричать на каждом углу, что тебя не понимают, постарайся довести до людей свою мысль. А не отвечать потом - "Ты не понимаешь о чём речь идёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи не оператор,а игрок,ты что то попутал Вась

Прочитай первое сообщение от Русо , если ты напрягёшь извилины Вась ты даже сможешь прочитать что написал Русо

Во-первых! Если тебя нельзя называть, хотя б, по половому признаку, тогда укажи своё прозвище, что б хоть как то, знаки отличия увидеть.

Во-вторых! Я не разговариваю, а пишу. И как пишет "создание", так с ним общаюсь и я. И уж точно не этому созданию, указывать мне, что делать ^28^

В-третьих! Что б не кричать на каждом углу, что тебя не понимают, постарайся довести до людей свою мысль. А не отвечать потом - "Ты не понимаешь о чём речь идёт".

Попроси родителей научить тебя не только писать но и РАЗГОВАРИВАТЬ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси родителей научить тебя не только писать но и РАЗГОВАРИВАТЬ .

Попроси родителей больше не рожать детей! А то судя по тебе у них серьёзные проблемы с воспитанием!

ЗЫ

Больше не буду тебе отвечать) А то уже вижу, что на диалог ты неспособен! А бесполезно балаболить - не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси родителей больше не рожать детей! А то судя по тебе у них серьёзные проблемы с воспитанием!

ЗЫ

Больше не буду тебе отвечать) А то уже вижу, что на диалог ты неспособен! А бесполезно балаболить - не люблю.

Да ну какой с тобой может быть диалог ? Культорно разговаривать тебя не научили , очевидно некому было ( сирота наверное ) Так разве что по оскорблять кого нибудь спрятавшись по ту сторону монитора и весь твой диалог ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо доставили=)

Если Локи оператор, то я СМЕРЧ))

Зы// всегда мечтала иметь своего личного оператора=)) наконец-то, с легкой руки РУсо мечта сбылась=))

Спасибо тебе человече!

Ржала до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи не оператор,а игрок,ты что то попутал Вась

Пусть развивают мысль, интересно интересно наблюдать ^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо доставили=)

Если Локи оператор, то я СМЕРЧ))

Зы// всегда мечтала иметь своего личного оператора=)) наконец-то, с легкой руки РУсо мечта сбылась=))

Спасибо тебе человече!

Ржала до слез.

А почему же Вы не Модератор или сразу для себя решили, что главнее Локи и сразу Смерч? ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...