Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ахахах. сам сергиус =)))

молка, логи и ЕКС который уже лет пять в иксу не играет=) но притянут просто за компанию=)

Ну я таки надеюсь что люди проснутся и хоть человек 10ть наберем))

когда в Вгалу играл собиралось по 20-30 человек и гулянья были на всю ночь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я таки надеюсь что люди проснутся и хоть человек 10ть наберем))

когда в Вгалу играл собиралось по 20-30 человек и гулянья были на всю ночь)))

Ну будем надеятся. А вообще я уже давно понял, что в иксе народ очень тяжелый на подъем. Никого из дома не выгонишь, все как истинные задроты привыкли общаться только через экран монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что некторых мамка уроки делать заставляет ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^^44^

А вообще судя по активности игроков в данной теме, мне что-то подсказывает, что получится как всегда...придет от силы 3-4 человека. Хотя наверняка играет в иксу не один десяток человек из Питера. Лень правит миром...

на 100 % пока что ответ дать не могу но в кафе буду стараться подъехать хоть на часок ! к сожалению по городу точно гулять с вами не буду так как есть дела да и когда живешь в Питере то вообщем то все каждый день видишь ^70^

так что за 2-3 дня думаю дам ответ 100% ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеятся. А вообще я уже давно понял, что в иксе народ очень тяжелый на подъем. Никого из дома не выгонишь, все как истинные задроты привыкли общаться только через экран монитора.

Предлагаю по IP определить всех, кто живет близко к месту сходки и перебанить:) А тем, кто придет на сходку выдать +1000 куидов и разбанить ^65^.

Также всем выдать плакаты, на которых будет написано, как они любят проект ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по IP определить всех, кто живет близко к месту сходки и перебанить:) А тем, кто придет на сходку выдать +1000 куидов и разбанить ^65^.

Также всем выдать плакаты, на которых будет написано, как они любят проект ^42^

Ага, я помню как пару лет назад мы даже тост новогодний записывали с поздравлением всех тех, кто шпилит в иксу ^44^ Правда на форум тогда это так и не попало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я помню как пару лет назад мы даже тост новогодний записывали с поздравлением всех тех, кто шпилит в иксу ^44^ Правда на форум тогда это так и не попало)))

И не дай бог бы попало=))

Я бы не вынесла этого пьяного треша=)

зы. как показала практика наших сходок, мы и в Москве, то не смогли больше 2х человек выцепить.

А когда смогли, нам обломал все выпуск Школьников - кафе не работали, алкоголь не продавали, карусели заняли =)

И все таки как не крутите, но самая веселая сходка была... в пятой уньке, жаль не могу найти ее на форуме...

А вот это самая трешовая сходка клац

Жеееееесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Были времена...

Вот одна из сходок в Питере: http://vk.com/album-10573306_137875391

y_d23cf993.jpg

А это самая пьяная сходка:

x_eb6ef0d2.jpg

А эта была самой первой и самой масштабной:

x_ab150323.jpg

Самая праздничная сходка:

x_87411fc5.jpg

Самая трезвая сходка:

x_20a733a6.jpg

Самая темная сходка:

x_d24b1b8f.jpg

P.S. Конечно все в шутку, но сходки действительно реальные, одни из самых первых. Ждем новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...