Перейти к содержанию

Бан По Поддельному Скрину


Рекомендуемые сообщения

Сколько уже можно надуманных обвинений писать?

Вы сами себе противоречите. При чем тут скриншоты как Вы пишите: "до одного места", если Вы их не присылали и то, что была жалоба на Вас и Вас забанили в чате? Да и нарушителям скриншоты и жалобы не предоставляются.

а что я по вашему начиная с 6-й уни играю в каждой уне под этим ником? в 11-й уне я скрины на креста слалего не тронули а меня почему то забанили как и многих,больше я уже не слал ,а после вышеописанного ,тем более. вот кто противоречет и ет так то выкода писали что банили крестта,я с начала его повления видел как все происходило вплоть до объединения с 12-й. все свои ники я уже и не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не владея всей информацией не наговаривайте.

Игрок Krest в 12й Вселенной всячески пытался и Администрацию "пораздражать", даже судами угрожал и т.д., но после нескольких банов видимо поменял решение и успокоился.

Если же Вы пишите про ссылку в чате на видео ВК с матами, то я даже не понимаю чего Вы решили, что такое видео приемлемо для игры?

С Вашей же стороны сейчас пустые слова т.к .доказательств Вы не предоставили, а только пытаетесь подлить масло в огонь.

Как уже писалось ранее:

нарушение - скриншот - жалоба!

крест появился впервые в 11-й,и там он не толко администрации угроал но и игрокам. по поводу видео и фотки,на видео если тот скрин сохранился,то 3-м сообением было такой же как артек. в другом проекте был такой игрок азат ахтямов ,тот тоже попервойкак крест и артек анимались провокацией, угрозами игрокам итд,пока реально не попопал в черный список вплоть до бана по айпи. он как и артек взял фото игроков,толко артеку ещо хватило ума не снять видео ,как азат ,где стояла сумма а голову каждого игрока и требование фиического устранения. артек же выложил ссылку в чат и там же,мне намекал мол найдут итд, а опер как всегда ничего не видит,хотя,явно был онлайн парня с проекта турнули хотя вообще с вк тоже,но пожелели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты крамольного увидел в этом нике? Есть такой город Новороссийск например. И есть такое историческое понятие,как Новороссия. Так что оставь свою попоболь наедине с собой)

Впрочем, этот топик не про политику и не про историю. А про то, как к разным игрокам проявляют различные двойные стандарты

у людей от политоты рак головного мозга

сам был отправлен в бан чата за легкий тролинг в адрес игроков в Украины

причем ничего ужасного не сказал, но видать припекло

П.С. сам украинец по паспорту.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вопрос явно начинает быть принципиальным!

Я призываю всех, кто недоволен политикой администрации скидывать сюда скрины своих личных жалоб. Начну со свой борьбы с раком чата 14 уни)

21.12 - 09:49:25 Оператор [1:1:7] 1 Ответить

11 http://c2n.me/39amj9n.jpg

21.12 - 09:56:28 Оператор [1:1:7] 1 Ответить

9 Здравствуйте!

Не считаете ли Вы что подобные оскорбительные националистические заявления тянут

не только на бан в чате, но и на игровой бан?

21.12 - 12:57:25 Оператор [1:1:7] 1 Ответить

5 Собственно еще вам пример провокаций на грани фола

http://c2n.me/39aGkVO.jpg

Вроде ничего такого и не говорит, а ждет пока ему ответят) У меня к Вам один

единственный вопрос...вы видите,что не только я недоволен, многие игроки

отозвались на мою тему на форуме...

Почему бы Вам не забанить провокатора раз и навсегда? Все делается именно так

как я описал, сидит круглосуточно и ждет ответов) Только их больше не будет,

будут послания Вам, ежедневные причем.Вам это надо?

21.12 - 13:42:00 Оператор [1:1:7] ) Ответить

1 весьма игровое замечание

http://c2n.me/39aOc2u.jpg

Не надо молчать и терпеть! Только борьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж начали скриншоты добавлять, то выкладывайте скриншот всего чата.

Что бы было видно дату и время и все сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж начали скриншоты добавлять, то выкладывайте скриншот всего чата.

Что бы было видно дату и время и все сообщения.

Ну вот уже и скриншоты не такие...приехали) Ничего смешнее не могли написать?))

Хорошо,следующие будут во весь экран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж начали скриншоты добавлять, то выкладывайте скриншот всего чата.

Что бы было видно дату и время и все сообщения.

Что особо интересно, Новороссцу, из-за бана которого весь этот топик и начался, Вы прислали скрин из одного предложения. Без даты и прочих подробностей.

Вам самому то не стыдно так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что особо интересно, Новороссцу, из-за бана которого весь этот топик и начался, Вы прислали скрин из одного предложения. Без даты и прочих подробностей.

Вам самому то не стыдно так делать?

Лично я ничего не присылал. Сколько уже можно...

Тем более, если Администратор и прислал часть текста, то он это сделал, что бы не было видно других сообщений, на которых видно, кто подавал жалобу.

Не путайте поданные жалобы и ответ Администрации.

Про полный скриншот чата при жалобе от игрока уже писалось не однократно. Внимательнее будьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего не присылал. Сколько уже можно...

Тем более, если Администратор и прислал часть текста, то он это сделал, что бы не было видно других сообщений, на которых видно, кто подавал жалобу.

Не путайте поданные жалобы и ответ Администрации.

Про полный скриншот чата при жалобе от игрока уже писалось не однократно. Внимательнее будьте пожалуйста!

Топик начался с того, что Новороссец скинул мне в скайпе сообщение с матом и пожеланиями смерти итд. И написал мне, что он ничего подобного не писал.

Вы с радостью вцепились в его ник, по просьбам "трудящихся" кому бомбит в одном месте, забанили его в игре...не знаю, зачем вы это сделали, но сделано это было явно несправедливо! о чем собственно этот топик и есть

то есть рассуждения про русню и евреев требуют еще и временного подтверждения? отлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик начался с того, что Новороссец скинул мне в скайпе сообщение с матом и пожеланиями смерти итд. И написал мне, что он ничего подобного не писал.

Вы с радостью вцепились в его ник, по просьбам "трудящихся" кому бомбит в одном месте, забанили его в игре...не знаю, зачем вы это сделали, но сделано это было явно несправедливо! о чем собственно этот топик и есть

то есть рассуждения про русню и евреев требуют еще и временного подтверждения? отлично...

Не перекручивайте смысл моих сообщений, а также прочтите внимательно причину бана игрока с которого началась тема. И кто банил и почему, нечего писать, что это сделал я.

Я Вам лишь пишу о причинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...