Перейти к содержанию

То Ли Я ******,то Ди Лыжи Не Едут


Рекомендуемые сообщения

Отправлено Вчера, 22:52

Просмотр сообщенияБеовульф (06 Декабрь 2014 - 21:36) писал:

Было бы еще хорошо, если бы можно было отправлять сообщения когда забаненны. Это много чего бы упростило... хотя знаю, вы скажите пишите в тему удобства.

все верно, можете там оставить свое сообщение.

Просмотр сообщенияTK-202 (06 Декабрь 2014 - 21:40) писал:

Тему считаю закрытой,бой честный.Доводов больше нет.Атака 9999999 колоников это норм.Фк на продаже,всё.НОРМУЛЬ,БЛЯДЬ.(модер,редактируй)Извини,можешь в бан мну заслать.

Этим сообщением Вы себя показали с другой стороны. Пусть Вам будет стыдно и.т.д.

Просмотр сообщенияTK-202 (06 Декабрь 2014 - 21:29) писал:

А я рад.И 4к рублей ушло в другой проект.Можете Господин,Модер,узнать у Админа.Удачи ВАМ.

Я Рад ВАШЕМу ответу,РАД быстроте,но поздно.Извините.

Если думаете, что будут за Вами плакать, то нет. Удачного пути!

Уходили тут уже не мало, правда не надолго.

Уходя гадить не лучший вариа

Даже если ВЫ СУДАРЬ Работаете бессплатно

не думаю что остальные альтруисты.И я РАД,что остальные работники скажут ВАМ СПАСИБО.Хотя я думаю у ВАС Команда,ОНИ ВАС,Господин Модератор поддержут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, можете там оставить свое сообщение.

Этим сообщением Вы себя показали с другой стороны. Пусть Вам будет стыдно и.т.д.

Если думаете, что будут за Вами плакать, то нет. Удачного пути!

Уходили тут уже не мало, правда не надолго.

Уходя гадить не лучший вариант.

ГОПОДИН Модератор,у Меня к ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а давайте ВЫ создадите ТЕМУ,(закрытую тет-а-тет)и мы с ВАМИ там продолжим,эту бесседу.Это ВАС устроит,это ВЫ можите?Инкогнито от СЕБЯ ГАРАНТИРУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОПОДИН Модератор,у Меня к ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,а давайте ВЫ создадите ТЕМУ,(закрытую тет-а-тет)и мы с ВАМИ там продолжим,эту бесседу.Это ВАС устроит,это ВЫ можите?Инкогнито от СЕБЯ ГАРАНТИРУЮ.

я конечно не спец, но говорят есть какаято интересная функция "отправка сообщения" jqrnUD.jpg

или же просто нажать на - написать Модератору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный автор темы, что-то хочет доказать сам себе, а пытается это сделать в сторону Администрации.

Взяли моду спорить с Администрацией. Не всегда же лояльно эти темы будут обсуждаться.

Ушли да ушли, хватит оффтопить уже.

Другое дело, если не с кем больше поговорить, то можете обратиться ко мне как Вам подсказал игрок Vladomir.

Тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...