Перейти к содержанию

То Ли Я ******,то Ди Лыжи Не Едут


Рекомендуемые сообщения

п9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

А я рад.И 4к рублей ушло в другой проект.Можете Господин,Модер,узнать у Админа.Удачи ВАМ.

А я рад.И 4к рублей ушло в другой проект.Можете Господин,Модер,узнать у Админа.Удачи ВАМ.

Я Рад ВАШЕМу ответу,РАД быстроте,но поздно.Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 Блокировка аккаунта (бан)

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения. Перед блокировкой игроки не предупреждаются. При попытке войти в аккаунт после блокировки игроки получают ссылку на список забаненных, где можно увидеть, кем, когда, за что и на сколько произведена блокировка. Отдельно обращается внимание на то, что там указан ник, который выдал бан, и все сообщения должны направляться именно на данный ник. Жалобы, отправленные не по адресу, к рассмотрению не принимаются. Администрация может, но не обязана, сама перенаправлять такие жалобы по адресу. Игроки, проводящие пожертвования, должны понимать, что покупка куидов не освобождает их от соблюдения правил и основных положений игры. Преждевременный выход из бана можно осуществить выкупив свой или дружественный аккаунт в меню Баны, кликнув для этого по цене разбана.

Было бы еще хорошо, если бы можно было отправлять сообщения когда забаненны. Это много чего бы упростило... хотя знаю, вы скажите пишите в тему удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему считаю закрытой,бой честный.Доводов больше нет.Атака 9999999 колоников это норм.Фк на продаже,всё.НОРМУЛЬ,БЛЯДЬ.(модер,редактируй)Извини,можешь в бан мну заслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще хорошо, если бы можно было отправлять сообщения когда забаненны. Это много чего бы упростило... хотя знаю, вы скажите пишите в тему удобства.

все верно, можете там оставить свое сообщение.

Тему считаю закрытой,бой честный.Доводов больше нет.Атака 9999999 колоников это норм.Фк на продаже,всё.НОРМУЛЬ,БЛЯДЬ.(модер,редактируй)Извини,можешь в бан мну заслать.

Этим сообщением Вы себя показали с другой стороны. Пусть Вам будет стыдно и.т.д.

А я рад.И 4к рублей ушло в другой проект.Можете Господин,Модер,узнать у Админа.Удачи ВАМ.

Я Рад ВАШЕМу ответу,РАД быстроте,но поздно.Извините.

Если думаете, что будут за Вами плакать, то нет. Удачного пути!

Уходили тут уже не мало, правда не надолго.

Уходя гадить не лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, можете там оставить свое сообщение.

Этим сообщением Вы себя показали с другой стороны. Пусть Вам будет стыдно и.т.д.

Если думаете, что будут за Вами плакать, то нет. Удачного пути!

Уходили тут уже не мало, правда не надолго.

Уходя гадить не лучший вариант.

Никто не гадил,просто -4к рубасов у ВАШЕГО проэкта,не более того,ГОСПОДИН МОДЕР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, можете там оставить свое сообщение.

Этим сообщением Вы себя показали с другой стороны. Пусть Вам будет стыдно и.т.д.

Если думаете, что будут за Вами плакать, то нет. Удачного пути!

Уходили тут уже не мало, правда не надолго.

Уходя гадить не лучший вариант.

Закройте тему ,атака 9999999 колоников=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы сложная неделя для админов ...

Все что то хотят узнать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...