Перейти к содержанию

То Ли Я ******,то Ди Лыжи Не Едут


Рекомендуемые сообщения

http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=860bd5f0336d8890ff93f593c5503192

Отличный,бой,просто замечательный.Можно,сказать исторический.Я ,как,игрок этого проЫкта,хотел бы получить комментарий,не только Модератора,но и ДРУГИХ,членов администрации.(Ак на продаже,не катит).Извините,РАК,что-то может не понял.Спасибо,за ответ.(лог думаю понятен)

Изменено пользователем Модератор
URL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^

860bd5f0336d8890ff93f593c5503192

Отличный,бой,просто замечательный.Можно,сказать исторический.Я ,как,игрок этого проЫкта,хотел бы получить комментарий,не только Модератора,но и ДРУГИХ,членов администрации.(Ак на продаже,не катит).Извините,РАК,что-то может не понял.Спасибо,за ответ.(лог думаю понятен)

Я вроде догадался о каком ты бое, но желательно вставить норм ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=860bd5f0336d8890ff93f593c5503192

Отличный,бой,просто замечательный.Можно,сказать исторический.Я ,как,игрок этого проЫкта,хотел бы получить комментарий,не только Модератора,но и ДРУГИХ,членов администрации.(Ак на продаже,не катит).Извините,РАК,что-то может не понял.Спасибо,за ответ.(лог думаю понятен)

п9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Вы не поняли, он хочет что-бы администрация дала ответ почему его выставили.

И да, советую вам не говорить что типа администрация в праве не говорить о причине, ТК похлеще Мирона, и не отстанет от вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Господин Модератор,извените,я ПЛАЧУ,СВои деньги,для чего?

п9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ СВОИ, я,могу получить ответ?или я прошу лишнее?

Господин Модератор,извените,я ПЛАЧУ,СВои деньги,для чего?

я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ СВОИ, я,могу получить ответ?или я прошу лишнее?

За что на продажу ушёл ак 319?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, он хочет что-бы администрация дала ответ почему его выставили.

И да, советую вам не говорить что типа администрация в праве не говорить о причине, ТК похлеще Мирона, и не отстанет от вас)))

ПОВТОРНО: 9 Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Если игроки желают сменить милость на гнев, то могут принять участие в этом забавном конкурсе блокировок.

Господин Модератор,извените,я ПЛАЧУ,СВои деньги,для чего?

я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ СВОИ, я,могу получить ответ?или я прошу лишнее?

За что на продажу ак ак 319?

8 Блокировка аккаунта (бан)

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения. Перед блокировкой игроки не предупреждаются. При попытке войти в аккаунт после блокировки игроки получают ссылку на список забаненных, где можно увидеть, кем, когда, за что и на сколько произведена блокировка. Отдельно обращается внимание на то, что там указан ник, который выдал бан, и все сообщения должны направляться именно на данный ник. Жалобы, отправленные не по адресу, к рассмотрению не принимаются. Администрация может, но не обязана, сама перенаправлять такие жалобы по адресу. Игроки, проводящие пожертвования, должны понимать, что покупка куидов не освобождает их от соблюдения правил и основных положений игры. Преждевременный выход из бана можно осуществить выкупив свой или дружественный аккаунт в меню Баны, кликнув для этого по цене разбана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...