Перейти к содержанию

Предложения И Идеи По Игре


Рекомендуемые сообщения

А ты отдаеш себе отчет в этом в плане иро про ?

Представь у тя флот который весит на сотни лярдов ,для сейва такого флота надо 30-50кк урана

Та ты гониш паря ,

В этом и есть смысл. Будут чаще ловить флоты. А так получается, если у тебя есть возможность стоять в ИРО за куи то ты кут. Захотел поиграть вышел из ИРО, надоело стал в ИРО. Это очень большой дисбаланс в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и есть смысл. Будут чаще ловить флоты. А так получается, если у тебя есть возможность стоять в ИРО за куи то ты кут. Захотел поиграть вышел из ИРО, надоело стал в ИРО. Это очень большой дисбаланс в игре.

Какой дисбаланс я что зомби ?или у мя нет рабо ы ,семьи чтоб уделять игте 24 часа ,я порой и по 2 дня незахожу ,и некогда мне сейвить ,

Темболее я строил флот не для дяди васи чтоб его слили , адля себя ,хоби у мя такое ,

НЕБУДЕТ ИРО ПРО ,Будет куча читерской херни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дисбаланс я что зомби ?или у мя нет рабо ы ,семьи чтоб уделять игте 24 часа ,я порой и по 2 дня незахожу ,и некогда мне сейвить ,

Темболее я строил флот не для дяди васи чтоб его слили , адля себя ,хоби у мя такое ,

НЕБУДЕТ ИРО ПРО ,Будет куча читерской херни

Я согласен что ты, скорее всего, ^92^ не зомби. И я понимаю что все спят. Но ИРО и ПРО это явняй дисбаланс, нужно хотя бы стоимость этих услуг поднимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемника генерал нужно убирать! Я вообще донат и готов переносить планки по 1000 куидов каждую неделю, но это теряет смысл из за генерала. Также теряет смысл набирать большой рейтинг, зачем мне вкладывается если от меня любой может скрыться, игра теряет весь смысл. Я знаю о чем говорю я и топ1 становился и общался с другими донатами которые уходили из за этого, в том числе и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемника генерал нужно убирать! Я вообще донат и готов переносить планки по 1000 куидов каждую неделю, но это теряет смысл из за генерала. Также теряет смысл набирать большой рейтинг, зачем мне вкладывается если от меня любой может скрыться, игра теряет весь смысл. Я знаю о чем говорю я и топ1 становился и общался с другими донатами которые уходили из за этого, в том числе и я.

"Любовь за куиды не купишь:)"

Вот и прячутся от донатов, кто как может. Но по теме еще интересны варианты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любовь за куиды не купишь:)"

Вот и прячутся от донатов, кто как может. Но по теме еще интересны варианты:)

А я сюда не любовь строить пришел, это игра. И если бы вы играли вы бы поняли что основные деньги в игру вкладывают топы, а не те кто гену заюзал и стоит всю неделю в простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сюда не любовь строить пришел, это игра. И если бы вы играли вы бы поняли что основные деньги в игру вкладывают топы, а не те кто гену заюзал и стоит всю неделю в простое.

Вы не поняли сути моего сообщения...

Сюда приходят играть не только ради того, что бы купить куиды и "нагнуть" всех. Другим игрокам "донатеры" тоже не по нраву, вот они и обезопасили себя.

Каждый играет как ему удобно (в рамках Правил игры), а если Вы можете себе позволить обзавестись куидами, то это не должно давать Вам преимущества над теми игроками, кто себе этого позволить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. согласен. док тот еще чит. С ним можно летать воевать на любой флот или на любую консерву. Если забрать лом после драки, после чего восстановить флот в доке - окажешься при любом раскладе в огромном плюсе.

3. много лун бывает во вселенных которые живут до полутора лет... или просто на маленьких скоростях. потом появляются такие матерые флотилии, что для их подлова не жалко и 30 ЗС слить для уничтожения луны. и я не понял... ты хочешь 30% от лома с которого луна была образованна? О_о т.е. если это было эпическое сражение с выпаданием миллиардов лома - думаю такая луна проживет не долго, сразу как только о ней отпишутся в зале славы. Если 30% от минимального шанса образования луны, то все равно чистый лом с луны не окупит ЗС потраченных на снос. Идея поощрить луноснос - хорошая, но надо дорабатывать и дорабатывать.

а 1. поднималось тут с десяток раз... были и хорошие идеи и не очень. Мне эта игра тем и понравилась что можно уделять ей даже 15 минут в день и тем не менее продолжать развиваться. надо понимать что если убрать гену, ИРО и ПРО или увеличить их стоимость - драйва в игре конечно будет больше... однако и игроков в ней останется меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гена, ИРО и ПРО. (знаю что тема обсуждалась уже, но хочу еще раз повториться)

Для молодых вселенных это может и актуально, но через 3-6 месяцев это делает игру очень скучной(не буду рассказывать почему именно). Предлагаю отменять эти возможности во вселенных через некоторое время (скажем 6 мес. существования) или делать эти услуги гораздо дороже. Я понимаю что это доход для игры, но ИРО это уже слишком. ^107^

2. Док

Док это очень хорошее решение для поддержания жизни во вселенных.

Предлагаю изменить его таким образом что бы он восстанавливал не 70% металла и алмаза, а 70% потерянного флота. По сколько самые "ходовые" корабли это эсминцы и авианосцы, восстановить их при потере очень сложно. И еще такой док убирает время на постройку флота. В качестве дополнительного баланса можно ограничить частоту использования дока. (например 1 раз месяц.) Хотя не вижу в этом ограничении никакого смысла.

3. Считаю проблемой, большое количество лун во вселенных. Нужно как-то стимулировать игроков к сносу этих лун.

Предлагаю добавить выпадение 30% лома(от того из которого была создана луна или пропорционально от размера луны) при уничтожении луны. Но этого будет не достаточно так как это очень мало. Думаю что можно добавить выпадение лома (30%-100%) из построек которые были на луне.

1. Если ты один играешь на аккаунте - ты маньяк живущий в игре, хотя и у тебя я иногда замечал ИРО. Против этого пункта на 100% - если тебе хочется "драйва" иди в 1-6,8 вселенную (как сделал это я) не ТОПом - будет тебе драйв, а играть в полудохлой уне будучи ТОПом и находясь в ТОП 1 альянсе и жаловаться что скучно - моветон... Гена конечно зло, но если его убрать - 90% малоиграющих игроков "убьют" за пару дней...

2. Док - 70% флота, да еще и уранового - дисбаланс для донатов (хоть я и сам являюсь донатом) - резко против - донаты будут возраждаться как фениксы...

3. Луны... смотри п.1 - иди играть в 1-6,8 уню - будет тебе "счастье".

P.s. Предлагая столь серьёзные изменения в механику игры нужно смотреть со всех сторон, а не только со своей колокольни и лепить все под себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли сути моего сообщения...

Сюда приходят играть не только ради того, что бы купить куиды и "нагнуть" всех. Другим игрокам "донатеры" тоже не по нраву, вот они и обезопасили себя.

Каждый играет как ему удобно (в рамках Правил игры), а если Вы можете себе позволить обзавестись куидами, то это не должно давать Вам преимущества над теми игроками, кто себе этого позволить не может.

Ну начнем с того что благодаря покупки этих куидов вы получаете свою зарплату. Не будут покупать этот проект закроют. Я же не против играть и без куидов, но какой смысл подниматься в стате и переносить планеты к игрокам если от меня сможет любой спрятаться? Игра теряет смысл. А нормального игрока никто никогда не поймает и без гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...