Перейти к содержанию

Загадки Для Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

Возможно еще будут хорошие идеи, которые будут добавлены в игру.

и всё же интересно кто участвовал и чии идеи внедрили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я вместо того чтобы новую тему создавать, напишу лучше здесь. Есть вопрос по экспе.

А именно, меня интересует, по какому уровню экспы будет считаться шанс успеха, если в процессе полёта экспедиторов происходит изучение экспедиционной технологии, а флот при этом:

1. ещё не долетел до позиции 16 в системе;

2. изучает позицию 16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вместо того чтобы новую тему создавать, напишу лучше здесь. Есть вопрос по экспе.

А именно, меня интересует, по какому уровню экспы будет считаться шанс успеха, если в процессе полёта экспедиторов происходит изучение экспедиционной технологии, а флот при этом:

1. ещё не долетел до позиции 16 в системе;

2. изучает позицию 16?

пока что сам заметил во время исследования экспы и отправки флота в процессе исследования негативных рапортов ни разу не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати заметил что потери от экспедиции заметно превышают полученную прибыль, особенно это касается если летать достаточно крупным флотом. Все же потеря 16% флота для полета на сутки и 14 ур экспедиции это существенно и весьма(кто-то из соалов потерял 12% флота что тоже не мало). А вот находка флота в виде 37 эсминцев это крохи... хотелось бы чтобы флот также тогда находили в % соотношении или эквивалентном кол-ве ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ответ правильный

Вы дали правильный ответ и получаете:

4.343 металла и 6.514 урана в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса"

Сумма слишком несерьезная для вопроса 4 уровня. Я предлагаю пересмотреть ресурсы, которые выпадают на исход, когда за правильный ответ выпадают ресурсы в Склад.

На вопросы 4 уровня отвечать как раз проще всего, если наловчиться. А на вопросы 2 уровня отвечать сложнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ответ правильный

Вы дали правильный ответ и получаете:

4.343 металла и 6.514 урана в Склад Альянса, с которых 10% идет в Ресурсный Фонд Альянса"

Сумма слишком несерьезная для вопроса 4 уровня. Я предлагаю пересмотреть ресурсы, которые выпадают на исход, когда за правильный ответ выпадают ресурсы в Склад.

На вопросы 4 уровня отвечать как раз проще всего, если наловчиться. А на вопросы 2 уровня отвечать сложнее всего.

Бывает еще и меньше.

Вчера у одного игрока было 147 металла по-моему за 4й уровень вопроса.

Могу ошибаться, но когда игрок отвечает с мало "прокаченной" планеты или луны, то ресурсов меньше, нежели с главной колонии, где сфера и база альянса выше по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает еще и меньше.

Вчера у одного игрока было 147 металла по-моему за 4й уровень вопроса.

Могу ошибаться, но когда игрок отвечает с мало "прокаченной" планеты или луны, то ресурсов меньше, нежели с главной колонии, где сфера и база альянса выше по уровню.

А сразу то чего этого не сказали!? ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество ресурсов в Склад альянса зависит от: Возможно лимита вложения ресурсов в Склад альянса, сложности вопроса и возможного наличия специальности Ученый (+25%).

Хоч больше ресов за ответ? Отвечай с той планки где база алла прокачана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...