Перейти к содержанию

Бан Или Вымогательство?


Рекомендуемые сообщения

Удушение это процесс а не нечто одномоментное. Язвить уметь надо

Вам лучше знать, учитель. ^65^ ^65^ ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в остальные дни тоже нужно жестко банить. Ибо любые оскорбления по национальному, половому, расовому признаку аморальны, я считаю.

А ты позволял себе оскорбления. Разве не так?

Я поняла твое слабое место, Нордик. Это карман.

Не уважаемый игрок хгамы. Денег у меня хватит купить тебя и твоих близких.

А свинское обращение к себе официальных лиц я как правило жестоко наказываю.

Вот попытался словом. Не поможет словом ударю рублём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы.

Вам Оператор сделал замечание (в ЛС игры) относительно данной темы. К сожалению я не могу добавить все скриншоты с Вашими нарушениями в чате, но не заставляйте Вас опозорить еще и на форуме.

В течении 12 часов, если не исправите сообщения на форуме либо не напишите извинений, то аккаунт на форуме будет заблокирован (временно), а тема удалена.

Удушение это процесс а не нечто одномоментное. Язвить уметь надо

Смотрите, а то иногда жало и язва перерастают в злобный пузырь, который лопнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы.

Вам Оператор сделал замечание (в ЛС игры) относительно данной темы. К сожалению я не могу добавить все скриншоты с Вашими нарушениями в чате, но не заставляйте Вас опозорить еще и на форуме.

В течении 12 часов, если не исправите сообщения на форуме либо не напишите извинений, то аккаунт на форуме будет заблокирован (временно), а тема удалена.

Смотрите, а то иногда жало и язва перерастают в злобный пузырь, который лопнет...

Вы полагаете это мой позор будет?

23.10 - 15:19:07 Оператор [1:1:7] Форум Ответить

11 Настоятельно рекомендую сменить сообщения на форуме либо аккаунт будет

заблокирован за оскорбление Администрации и форумный аккаунт будет также

"ухудшен" Модератором форума.

Вот что прислал оператор. И выше отзывы игроков в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вещи делают админы

22.10 - 11:20:03 Оператор Бан в чате

4 Вы забанены в чате Оператором на 100 куидов без объяснения причины!

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

Сразу же разбанился и в чате не писал, но получил это только что:

23.10 - 00:23:07 Модератор Бан в чате

1 Вы забанены в чате Модератором на 50 куидов по следующей причине:

"Оскорбление"

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

Борьба за цензуру или вымогательство?

Предполагаю такой алгоритм действий: ты позволил себе несколько нецелесообразных высказываний. На тебя поступило несколько жалоб. И возможно, что как Оператору, так и Администратору или Модератору. За первое оскорбление доктор Оператор прописал тебе "Антиоскорбин", а потом пришёл доктор Админ и решил, что за второе оскорбление срочно требуется профилактическая доза в 50 мг "Узбагоина". Поскольку почерк докторов ты знаешь, какой, то Админ не смог прочесть оставленную Оператором записку об успешно поставленном диагнозе, и поставил свой. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю такой алгоритм действий: ты позволил себе несколько нецелесообразных высказываний. На тебя поступило несколько жалоб. И возможно, что как Оператору, так и Администратору или Модератору. За первое оскорбление доктор Оператор прописал тебе "Антиоскорбин", а потом пришёл доктор Админ и решил, что за второе оскорбление срочно требуется профилактическая доза в 50 мг "Узбагоина". Поскольку почерк докторов ты знаешь, какой, то Админ не смог прочесть оставленную Оператором записку об успешно поставленном диагнозе, и поставил свой. Как-то так.

Волосатое ЧМО! Так как меня банят то мне пох и я пишу как есть. Под моими словами подпишутся сотни игроков.

Реализация беспрдела, что в правилах игры значится под пунктом 9 оставит проект без игроков. 1% только читают правила прежде чем начать играть. Но много читает форум.

Проект уничтожают и такая слава админов вряд ли его потом воскресит. Так что идика ты на хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы.

Вам Оператор сделал замечание (в ЛС игры) относительно данной темы. К сожалению я не могу добавить все скриншоты с Вашими нарушениями в чате, но не заставляйте Вас опозорить еще и на форуме.

В течении 12 часов, если не исправите сообщения на форуме либо не напишите извинений, то аккаунт на форуме будет заблокирован (временно), а тема удалена.

Смотрите, а то иногда жало и язва перерастают в злобный пузырь, который лопнет...

А бывает и не перерастает. Тогда смысл такого высказывания в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосатое ЧМО! Так как меня банят то мне пох и я пишу как есть. Под моими словами подпишутся сотни игроков.

Реализация беспрдела, что в правилах игры значится под пунктом 9 оставит проект без игроков. 1% только читают правила прежде чем начать играть. Но много читает форум.

Проект уничтожают и такая слава админов вряд ли его потом воскресит. Так что идика ты на хер.

Воу-воу, пукано бомбардо!

А ведь я тебя никак не оскорблял. Если ты настолько агрессивен в общении, совершенно неудивителен ответ админов. До того, как ты мне ответил, был целиком на твоей стороне и хотел добиваться от админов правды, а теперь надеюсь, что тебе впаяют ещё пару банов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...