Перейти к содержанию

Почему Я В Бане?


Рекомендуемые сообщения

Почему я оказался в бане?Ботом не пользовался,можете посмотреть по полетам,были вылеты только на живых,бот на живых не летает.

Сэйв я ловил без бота,бот ест одинаковое число дейта в одинаковый промежуток времени,тоже администрация проверить может,пищалка клацает обзор тоже с определенным интервалом,администрация проверить может.

Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ПИЩАЛКО-БОТ запрещен!

6.1 Вмешательство в игровую технику

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре, а также ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса Оператор или Администратор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я оказался в бане?Ботом не пользовался,можете посмотреть по полетам,были вылеты только на живых,бот на живых не летает.

Сэйв я ловил без бота,бот ест одинаковое число дейта в одинаковый промежуток времени,тоже администрация проверить может,пищалка клацает обзор тоже с определенным интервалом,администрация проверить может.

Жду ответа

Все мы праведники. И в меню "баны" попадаем конечно же по ошибке и недоразумению))))))

Подлые админы, так взять и публично уличить "честнейшего" игрока проекта в ботоводстве.

Все хана "хорошей" репутации))))

Хотя наибольше в даном случае наказоло шпилю.

У него же перед баном бой был: http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=55979778e5b44be0006757d4e3c4f0e3

И теперь либо док пропадет, либо он ему золотой выйдет. Потому как чтоб его востановить, сначало розбанится за куи надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИЩАЛКО-БОТ запрещен!

6.1 Вмешательство в игровую технику

Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре, а также ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса Оператор или Администратор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.

Правила я знаю,посмотрите пожалуйста ещё раз отсчёт по мне и посмотрите на длительность повторений,я тогда ловил сэйв и бывало,просто сидел клацал обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооол, писал про честную игру, сидит в бане за пункт 6.1

Во балаболище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...