Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если это Krest заряжает, то официально заявляю, что сам Krest лично тратил на разбан в чате после моих жалоб на его оскорбления 50 куидов и 100 куидов.

Это лишь подтвержденная информация от администрации. Послдений известный мне бан игрока Krest был на 400 куидов. После этого в чате я его не видел.

В виду вышеизложенного заявляю о прямой связи игрока Krest с администрацией, а следовательно, и с террористами в виде поддержки администрации игры 150 куидами.

Прошу игрока лично пойти в СБУ и сдаться с повинным.

Смерть предателям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые украинцы, по результатам допроса задержанных в зоне АТО десяти российских десантников установлено, что указанные военнослужащие неделей раньше железнодорожным эшелоном были отправлены из Костромы в Ростов-на-Дону. Вы можете сами посмотреть в контакте этих нелюдей и убедиться, что часть их сослуживцев мертвы. Несмотря на очевидные факты агрессии со стороны России, администрация игры Хгейм продолжает подерживать (есть показания свидетелей, что и материально) пророссийских наемников. В связи с этим, прошу тех, кому не безразлична судьба Украинского государства, дать свои свидетельские показания по перечислению денег (любой валюты) на покупку "куидов". Анонимность до суда гарантируется.

Реквизиты перечислений выкладывайте в этой теме. Администрацию игры предупреждаю, что в случае удаления темы будем инициировать возбуждение уголовного дела по факту спонсирования терористической огрганизации.

Основателю игры с ником SMERCH_223 отправлена повестка с предложением явиться в УМВД Украины в Полтавской области для дачи показаний по факту материальной поддержки терроризма в Украине.

Ты белены обьелся? ^38^^38^^33^^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешил))

Тема создана в разделе конкурсы, предлагаю выдать игроку Картечь в живот звание--клоун форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусонул все посты поциента-топикстартера.

from Belarus with love

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только мне интересно что скажет сам смерч про эту тему !!!!!!!! Хочу услышать его мнения !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... у автора явно с головой проблемы. нашел ,что привести в качестве доказательства "левую" страницу в вк,причем ,уже удаленную.Не удивлюсь,если, он сам же ее и создал. пусть покажет реальные доказательства:фото,видеоматериалы,а , то это плохо пахнет ^85^ вся та тема ,не более ,чем как художественный свист..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...