Перейти к содержанию

Амнистия Для Форумных Акков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, еще раз!

Обращаюсь к администрации, со следующий вопросом-предложением:

А может быть провести амнистию для форумных аккаунтов, который долго находятся в банах??

И за сроком давности которые можно выпустить??

Вообще видела такую акцию на паре форумов, когда админы делали жест доброй воли и разбанивали некоторые аккаунты, в связи с теми или иными событиями в жизни игры!

Просто по факту, бан на форуме, только плодит еще аккаунты, особо не неся дисциплинарного наказания как такового.

Может кому-то и все равно на свои забаненные акки, но мне вот жалко свой старый акк, и я думаю я не одна такая.

А между тем почти год уже прошел в бане...

Вечные баны какие-то выходят....

188716a7079271324165f6fffbde2b20.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще видела такую акцию на паре форумов, когда админы делали жест доброй воли и разбанивали некоторые аккаунты, в связи с теми или иными событиями в жизни игры!

Ну, подожди чуть-чуть. Грядёт выход новой версии игры - может и амнистия будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю можно сделать.

Тогда придётся и её членство в Совете восстанавливать. А потом она опять взбунтует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда придётся и её членство в Совете восстанавливать. А потом она опять взбунтует...

Нет, спасибо не рвусь...

Вот аккаунт бы вернуть старый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...