Перейти к содержанию

Изменение Интерфейса Фрейма "обзор"


Новый вид вкладки Обзор  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли вам предложенный мной вариант интерфейса?

    • Да, так будет лучше.
    • Нет, лучше по-старому.
    • Мне без разницы.


Рекомендуемые сообщения

Гораздо проще было бы увязать удаление колонии не на ту планету которая выбрана сейчас а при нажатии Удалить планету выводить списком все колонии с количеством застроенных полей на них и чуть правее кнопкой удалить именно данную планету.

{Планета 1} {(7\176) \всего 400 очей} {удалить} + подтверждение Вы действительно хотите удалить Планета 1 (7\176) да удалить\нет оставить

{Планета 2} {(48\247) \ всего 3000 очей} {удалить} + подтверждение .......

{Планета 3} {(0\34) \ всего 0 очей} {удалить} + подтверждение .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел удалить свою колонию в позиции 8, нажал и удалил, потом оказалось что я удалил колонию в позиции 7, уже развитую.

Если память не подводит то восстановить планету может администратор ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема и иногда спеша можно нечаянно накасячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же выбор планеты будет выделен яркой рамкой, и спецификация планеты будет выводиться в ячейке под главной планетой. Координаты и название планеты останется на своем месте.

такой расклад займет гораздо большее пространство экрана, и "Обзор" придется прокручивать, даже при отсутствии летящих флотов...

З.Ы. а вообще, я еще помню, что мне нравился самый первый интерфейс с планетами...

З.Ы.Ы. а вот то, что не видно, что строится на планете с луной, когда ты на ней не находишься, вот главное неудобство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Кое-что нашел в далеких архивах )

08qy.png

Переделывалось для экономии места, чтобы не скролить Обзор, хотя при большом количестве летяших флотов от этого не избавиться. Но места выиграли много, еще учитывая и чат, что есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что нашел в далеких архивах )

08qy.png

Переделывалось для экономии места, чтобы не скролить Обзор, хотя при большом количестве летяших флотов от этого не избавиться. Но места выиграли много, еще учитывая и чат, что есть сейчас.

Нормик. Правда если речь о экономии места строчки

Рефералы

Занятость

Полеты

я бы удалил. все это второ и третьесортная информация. Обзор по идее это самая горячая и нужная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что нашел в далеких архивах )

^58^ эх, ностальгия ^95^

З.Ы. про этот обзор я и говорил в своём предыдущем З.Ы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...