Перейти к содержанию

Зайти В Игру.


Рекомендуемые сообщения

не получаеться зайти в игру. я ввожу даные и мне просто обновляет страницу. а в игру не получаеться зайти..

что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже минут 15 не могу зайти на свой аккаунт. И под новым ником зарегистрироваться тоже не получается. После ввода логина и пароля главная страница просто обновляется, а поля ввода очищаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже минут 15 не могу зайти на свой аккаунт. И под новым ником зарегистрироваться тоже не получается. После ввода логина и пароля главная страница просто обновляется, а поля ввода очищаются.

тоже самое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера немного помучался с глюками. Вышел, зашёл всё, как бы нормально, но после того, как куда перехожу на другую планку (назовём её №2) и там выбираю вкладку флот или сооружения, то выкидывает на ту планку в которой произошло как бы запоминание (назовём её №1). Ещё раз выбираю планку 2 и тогда могу запустить флот в атаку, но сразу после запуска опять выкидывает на планку 1. Если запускаю флот с плаки 1, то после запуска показывает не изменившееся количество флота и ресурсов (если отправлял ресурсы транспортом). В общем не удобно очень, но справился, сегодня смотрю продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Заранее от Администратора в игре было отправлено всем сообщение:

Уважаемые игроки!

Просим всех перезайти в игру, то есть в левом меню внизу нажать на ВЫХОД, а потом снова войти в свою Вселенную! Это необходимо для корректной игры, иначе возможны непредвиденные ситуации. Мы на этой неделе будем ежедневно вносить изминения, поэтому просим пользоваться кнопокй ВЫХОД, особенно важно сейчас это сделать и в дальнейшем по ходу этой недели.

Также завтра или на днях возможно отключение атак и сервера на 1-2 часа ввиду планового перехода на новое оборудование. Об этом мы еще Вас известим.

Приятной игры. С уважением, Администрация проекта XGame-Online

2) Решение проблемы:

- Очистите кеш и cookies браузера.

- Зайдите в игру через главную страницу http://xgame-online.com

- Залогиньтесь в игре под своей учетной записью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очистите кеш и cookies браузера.

- Зайдите в игру через главную страницу http://xgame-online.com

- Залогиньтесь в игре под своей учетной записью.

Абсолютно не помогало это всё вчера. Проблема была не на стороне игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...