Перейти к содержанию

Чемпионат Мира По Футболу 2014


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выиграет чемпионат?

    • Бразилия
    • Испания
    • Нидерланды
    • Англия
    • Италия
    • Франция
    • Аргентина
    • Германия
    • Португалия
      0
    • Другая сборная


Рекомендуемые сообщения

а где Уругвай????он щас намного выше половини списка этих команд...я за него)

Вот тебе и Уругвай ^92^

Что они с Англией и Италией будут делать, если с Коста-Рикой не справились?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и Уругвай ^92^

Что они с Англией и Италией будут делать, если с Коста-Рикой не справились?..

Надо еще посмотреть, что из себя Англия с Италией будут представлять). А вообще пока начало ЧМ по футболу напоминает начало ЧМ по хоккею. Очень неожиданные результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивил разгром испанцев.

Нидерланды - Испания (5:1)

Германия всех порвет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивил разгром испанцев.

Нидерланды - Испания (5:1)

Германия всех порвет !

ага. как в 2006м против италии. и как в 2012 против италии.. хахахаха. знаешь как в италии говорят про германию? " мы с вами проиграли только когда были в союзе" (имееться ввиду что италия была в военном союзе с германией во время первой и особенно второй мировой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет интересный матч. Германия — Португалия .......... Все болеем за немцев ^12^

P.S. Интересно, что за больные люди ставят минусы. Добавить бы функцию на форуме, просмотр ников, те кто ставят "+" и "-". Мерзопакостных людей надо знать в лицо. Я вот никому минусы не ставлю, но какое то чудо видимо получает удовольствие от этого ? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Германия хорошо начала ЧМ, никто не сомневался что немцы выиграют этот матч, но счет конечно удивил даже меня. Ах Роналду-Роналду, девочки истекали, болели, хотели ГОЛ, а ему все воробьев подавай. Мюллер, вот гроза-футболист ЧМ-2014 ^12^

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про германию и смысла то говорить нету. она всегда начинает все чемпионаты как фаворит и как всегда проигрывает кому то например италии уже 3 раза подряд. хотя италия начинает чемпионат как команда которая проиграет группу.

а этот год гермния должна хоть что то показать. вторая новинка этого чемпионата это голандия. порвала испанцев в 5 голов.. и никто такого не ожидал от роббена, реально хороший игрок. еще одна команда которая меня лично удивила это хорватия. очень хорошо сыграли против бразилли, и по моему мнениюю могли бы даже выиграть.. команда хорошая, есть пару отличных игроков. остальные команды по моему мнению сыграли так себе и ничего нового и интересного у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...