Перейти к содержанию

Вы Заблокированы В Чате На 50 Куидов


Рекомендуемые сообщения

Вы заблокированы в чате на 50 куидов. Разблокироваться возможно в Настройках. Причина блокировки указана в Сообщениях. Вы также можете приобрести Куиды.

Вы забанены в чате Оператором на 50 куидов по следующей причине:

"Нарушение Правил игры"

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

Ну я как бы уточнил что именно я нарушил, потому как после темы Лексикон, я постоянно держу открытыми правила.

Если бы не нарушали вообще, то не уточняли на чем именно было зафиксировано

нарушение. Играйте по Правилам и следите за тем, что пишите в чате.

Правила игры:

http://xgame-online.com/rules.php?uni=12

Теперь вот вам моя позиция. Тогда придумали про лексикон, но не сказали какой, придумали маты, денег я вам не дал что б разбанится

Теперь вам нужны деньги, что б я мог видеть чат, в котором постоянно из дня в день поливают грязью россиян некий Wolf

100% уверен что жалобы на него были.

Мягко скажу, мне это не надо :D

Читайте сами :D и пусть будет столько вам и вашим детям счастья - сколько нарушений вы не пропускаете которые соответствую правилам.

А мне столько бед, сколько раз я нарушал правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне хоть фиолетовый, я говорю о общих правилах, где есть пункт и об оскорблениях, и об национальности, и о секторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так без чата же отлично играется! Вы в игру играть заходите или политические интриги распутывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация должна придерживаться нейтральной позиции, использовать свое положение для того, чтобы наказывать не нарушающих правила, а просто неугодных - низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня такой ответ

Бан чата снимете самостоятельно. Правила игры видимо не полностью изучили, в частности:

7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы.

Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

Высказывания про "бред бана или средства" совершенно не правильный поворот сути проблемы созданной именно Вами. А если есть жалобы на игроков, то делайте скриншоты и подавайте жалобы. При повторных нарушениях Правил игры срок бана

будет увеличен также как и сумма разбана.

Ну и ответил...

1)Бан я снимать не буду сам, он не правомерен и денег я подаю только нуждающимся - вы явно не нуждаетесь.

2) 7.6 - я как бэ неоднократно об этом писал, однако мои слова игнорируют ибо я БЕЛАРУС и мне всеравно что украинци делят с россиянами и НЕОДНАКРАТНО призывал забанить троля который ЕЖЕДНЕВНО нарушает 7.6, а также оскорбляет россиян

Если кого то оскорбляет фраза про подаю - искренне прошу прощения, ибо я явно не понимаю как можно платить, а не подавать за услугу немодерируемого чата, в котором модерация только на уровне - случайный бан без фактов ради денег.

Так без чата же отлично играется! Вы в игру играть заходите или политические интриги распутывать?

Совершенно согласен, и если б была функция удалить чат, что б не видеть в процессе игры как выливаются тонны грязи а администрация закрывает на это глаза ;) эту услугу я бы покупал

так и не поняла за что забанили=))))

что ты написал то такое=))

Склонен к мысли за то, что написал в чате что меня оскорбляет использование украинского языка в чате личностью Wolf ибо в правилах указано что язык игры - русский.

Нужно понимать, что оскорбляет не сам язык, а именно злосное игнорирование общих правил. Проявление неуважения к всем игрокам.

Администрация должна придерживаться нейтральной позиции, использовать свое положение для того, чтобы наказывать не нарушающих правила, а просто неугодных - низко.

Совершенно с этим согласен. Я бы даже по другому это назвал. Это не низко, а нарушение договоренностей, так сказать контракта.

Не, можно конечно ТУПО заплатить этих несчастных 30 центов, снять бан, запустить запись экрана, собрать с десяток - другой видеозаписей провокаторов, которых игнорируют, но банят тех кто делает замечания. Отправить на ресурс который банит всю россию на уровне провайдеров (и да беларусь) Ну и будет Wolf играть сами с собой.

pss пока писал - получил ответ

Мне Ваши деньги не нужны. Суть в соблюдении Правил игры.

А если Вы видите нарушение Правил, то сообщайте. В чем сложность?

На что ответил

Видел, сообщал, игнорируете :D

Правила я соблюдал.

Теперь в переписке и с вами, и на форуме в теме про этот блок - веду видео запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен, и если б была функция удалить чат, что б не видеть в процессе игры как выливаются тонны грязи а администрация закрывает на это глаза ;) эту услугу я бы покупал

В настройках можно отключить чат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно отключить чат!

Ну у меня там сейчас

Включить чат [ Разбаниться в чате за 50 куидов ]

Но спасибо, что то не заметил раньше ^58^

;) но ситуацию то не меняет, тупо рандомное выбивание денег назачто.

Прошлый раз за лексикон который был многоточием :D потом вообще сказали что за мат. Лол больше месяца пытаюсь избавится от клеветы.

Сейчас как оказывается 7.6 нарушаю :) я, человек которому вообще фиолетово в какой стране жить и работать :D

Жаль что администрация вообще считает (и ведет постоянную практику) оскорбления своих игроков клеветой

Всем добра ^41^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и до попадания в Совет Администрация не банила и не выжимала бабло. И я знаю игроков, у которых такая же ситуация как у меня... Может тебя сглазили?.. ^4^^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...