Перейти к содержанию

Вы Заблокированы В Чате На 50 Куидов


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня там сейчас

Но спасибо, что то не заметил раньше ^58^

;) но ситуацию то не меняет, тупо рандомное выбивание денег назачто.

Прошлый раз за лексикон который был многоточием :D потом вообще сказали что за мат. Лол больше месяца пытаюсь избавится от клеветы.

Сейчас как оказывается 7.6 нарушаю :) я, человек которому вообще фиолетово в какой стране жить и работать :D

Жаль что администрация вообще считает (и ведет постоянную практику) оскорбления своих игроков клеветой

Всем добра ^41^

Какие же плохие участники Администрации... ужас просто.

Мне нельзя этого делать, но информацию по Вам уточнил, скриншоты добавляю, ники игроков зарисую, что бы не было провокаций в сторону игроков, кто жаловался.

1) По Лексикону и якобы выдуманному нарушению:

post-7147-0-40034600-1400580979_thumb.jp

2) По данной теме:

post-7147-0-83671200-1400581149_thumb.jp

P.S. Также при написании сообщении в созданных темах, указывайте свой ник и номер Вселенной, а то сиди и ломай голову, где искать!

Изменено пользователем Модератор
URL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О класс. Вот да по пункту 1 оказывается был не прав. :) Согласен, и снимаю свои претензии по мату. Только странный таки это был бан с мотвировкой лексикон.

А теперь второе.

Что тут не так?

Заползает троль в чат игры, спрашивает можно ли вынимать нож из печени.

Я ему сказал вызови скорую.

Если разум присудствует на планете, то как бы все ясно, что мой совет вполне корректен.

Затем троль, на которого куча людей жаловалось - час поливает всех грязью.

Я как бы и спрашиваю.

Как там друг, нож в печени это ж не шутка

Теперь внимание вопрос

Что в этот раз я нарушил?

С какого перепугу тут видно нарушение?

Нарушение по

7.6 Политические настроения

Запрещены оскорбительные или провокационные разговоры на политические темы.

Запрещены сепаратистские настроения или подталкивания к аннексии. Недопустимы оскорбления ввиду национальных приоритетов или рассовой принадлежности.

Как мне написали.

Дальше, nоесть вы приняли решение о 7.6 по замазаным со всех сторон фразам? Кроме тупо одной? Аль позорно показать весь скрин?

По прежнему жду ответа И снятия непровамерного бана.

ps - походу прямой ответ на первый вопрос полутора месечной давности принес бы проекту чуть денюшек за мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу увидеть скрин за что меня забанили в чате, в то с еу не могу любезно пообщаться, матом привычки не имею крыть при людно. ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же плохие участники Администрации... ужас просто.

Мне нельзя этого делать, но информацию по Вам уточнил, скриншоты добавляю, ники игроков зарисую, что бы не было провокаций в сторону игроков, кто жаловался.

2) По данной теме:

post-7147-0-83671200-1400581149_thumb.jp

Постараюсь занять нейтральную сторону в этом споре (хотя и видел ту переписку в чате собственными глазами) и все же спросить каким образом фраза, которая представлена на скрине имеет отношение к пункту правил 7.6. Ее можно как угодно трактовать, но вот политикой там и не пахло ни разу...Нет в ней не сепаратизма, не аннексии, и тем более ресизма...А вот игрок с ником, который был так успешно замазан на скрине действительно на протяжении нескольких часов терроризировал весь чат и как по мне, то он должен сидеть в бане еще очень долго, но его там нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Ее можно трактовать как сарказм. Если быть реалистом, и не выдергивать из контекста.

Можно было б попробывать скатить на угрозу жизни, но опять же нет... (Перечитал и понял что опять скажут что многоточие - мат, в данном случае имелось в виду незаконченное предложение) Скорее забота о ближнем.

^110^ Да и кто был в чате во время троль-шоу видел то, что я переодически напоминал чуду (не попытка оскорбить, а в контексте нечто необычное) что он только и делает, что нарушает правило за правилом.

ps

за одрно расскажите мне, если человек пускает в чате ссылку - то ее не пропускает. А вот если пускает текст вида

h t t p : / / t u t . b y

это же не ссылка?

Или все же троль воспользовался багом и мне положены куиды за донос?

Еще пукт 7 поясните, фраза смысл которой такой. Страна в которой проживает троль x заслуживает что бы ее писали с большой буквы и без ошибок а страны х (икс) и y (игрик) (это математические обозначения множества, а не маты) недостойны оного.

Под 7 пункт не попадает?

7.4 - если тролю позволено писать на удобном ему языке, могу ли я писать на иврите? Этим вопросом я кстати использую 7 и 7.6 против себя.

но как бы это просто вопрос, а не действие, так что врятли примените против меня их без риска быть обвиненными своими же правилами.

ps да да, я неоднакратно тролю говорил, что по 7.4 он должен писать на русском. А фраза о том, что я всеравно его понимаю - не суть.

7.5 - я могу воспринимать как нарушение ежедневный спам троля о том как замечательно в ЕС? И где живут дочери президента другой страны?

Реально ведь реклама?

по 7.6 - 7.7 троль уделал всех. Но невидит это амдинистрация

поэтому вы скорее воспользуете 9 пунктом, дабы всегда можно было сказать что вы белые и пушистые (лексикон?)

pss двойные стандарты в игре - утомляют, реакцию на два моих сообщения я видел, по первому рекомендация занести угражавшего жизни в игнорлист, по второму предложение прислать скрин - далее игнор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shinke - не стоит уподоблятся (если что, то не уверен что слово граматически верно написал, но мат в него не закладывал).

Так в чем проблема у меня с баном в чате? Где 7.6?

Тестово

Модератор, Wolf как там? Не забанен? Камень, ножницы, бумага - это тоже не шутки. ;) Как понимаю опять 7.6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую хороший и понятный ответ с SMERCH_223

"- Чем отличается нацист от националиста?!

- В основе нацизма - ненависть (к другим нациям), в основе национализма - любовь (к своей нации)"

Националисты, объясняйте с какого у меня бан чата по 7.6 фразу

Как там друг, нож в печени это ж не шутка

Еще так на вскидку.

Вот я лично считаю, что люди всех национальностей вполне адекватны. Ни один человек в этом проекте не услышал от меня что та, либо иная национальнасть плоха.

Но не смотря на авторитет SMERCH_223 я по прежнему буду считать, что тот кто любит свою родину на столько, что своими высказываниями оскорбляет другую национальность - фашист.

А теперь, мягко говоря обвинение тем, у кого в основе любовь к своей нации. Напоминаю, как называется ваше бездействие по отношению к тем, кто ведет себя как человек в основе которого ненависть к другим нациям.

В таких случаях вы являетесь, так сказать коллаборационистами

Коллаборациони?зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.

Но мы же не будем более узко применять слово?

Мы применим его в юридической трактовке. И трактуем думаю вот как. Националист, покрывающий нациста - коллаборационист.

И аргументирую

Нацисты приносят вред стране. (Явный враг страны)

Коллаборационист - осознанно, добровольно и умышленно сотрудничает с врагом (в нашем случае с нацистом) в его интересах, что явно приносит вред стране ибо складывается впечатление что не националист во главе, а нацист.

Вывод: Националист, покрывающий нациста - коллаборационист.

ps я вот националист к примеру в том плане, что постоянно всем торкаю что нет страны беларусия, а есть беларусь. и мозга у меня хватает писать без ошибок названия других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз был забанен в чате с формулировкой "Лексикон", зато такой лексикон, как я понимаю, в чате вполне уместен: Лексикон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, я когда говорил народу в чате что оф язык гамки - ру и не стоит оскорблять меня неуважением к общим правилам и писать на украинском - я услышал что

тот кто говорит только на одном языке - тот москаль
. Это спецом взято как цитата... Это не мои слова, и сказаны они были на украинском. Мне как то индеферентно, я вполне норм понимаю украински. Так же у меня есть бело-красно-белый флаг, но у меня еще есть мозг подчинятся общим правилам проекта и использовать в чате, не беларусски, ни англиский, не арабски, не китайски, не идиш а вот именно русский.

Но все это риторические вопросы, которые вроде как не замечают. Вот даже тему мою из вопросов в гайды перенесли. Что б было понятно что такое 7.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отослал скрин чата, где на украинском поносят Россию оперу и админу, сказал в чате об этом, добавив: "один хрен меня забанят", как и следовало ожидать - забанили меня...

причем, я не из России, хоть и русский, и это начинает по немногу напрягать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...