Перейти к содержанию

К-Во Галактик


К-во галактик  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько должно быть галактик в новых вселенных?

    • 9
    • 5
    • 3
    • В зависимости от онлайна и особенностей вселенной


Рекомендуемые сообщения

А почему бы не сделать так, чтобы игроки зарабатывали большее количество галактик. Например: начальное количество галактик в унии 3, при превышении онлайн лимита за определённый момент времени повышается шанс образования новой галактике в унии. Прошло немного времени от онлайна стало тесно и вуаля появляется ещё одна галактика или несколько смотря какой онлайн был и активность игроков. Что нибуть с перемещением можно подумать либо хаотичное разбрасывание парочки своих планет в новую галактику из-за такого страшного возмущения во вселенной либо выдаётся количество перемещений равное количеству новых галактик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же голосовалка?

забыл совсем.

уже сделал

^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 5 вполне достаточно)

более того к-во планет рассчитано оптимально на 5 галактик - 10 колоний идеально накрывают всю уню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более того к-во планет рассчитано оптимально на 5 галактик - 10 колоний идеально накрывают всю уню

А мне кажется, что не покроет.

Например, если сенсорная станция сканирует 100 систем, то надо три планеты чтобы контролировать галактику, т.е. на 5 галактик точно не хватит. Может я конечно мало знаю, но у кто может сканировать на 100 систем и больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не покроет.

Например, если сенсорная станция сканирует 100 систем, то надо три планеты чтобы контролировать галактику, т.е. на 5 галактик точно не хватит. Может я конечно мало знаю, но у кто может сканировать на 100 систем и больше?

ты скажи это топам в 1-6 ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, АКТИВНЕЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ РЕФЕРЕНДУМЕ!! ^86^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, АКТИВНЕЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НАШЕМ РЕФЕРЕНДУМЕ!! ^86^

Для начала,нужно провести люстрацию ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

через 6 дней страт новой уни.

давайте освежим тему новыми голосами а так же попросим администрацию уведомить игроков о своем решение по поводу к-ва галактик в 13й вселенной.

^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...