Перейти к содержанию

Люди Иной Ориентации


Рекомендуемые сообщения

Вот в Украине кричат: народ против власти и т.д. и т.п. А на самом деле, если посмотреть, то это кричит всего лишь малая часть народа Украины. А вот тема, которая б заинтересовала народ - поставить клеймо на людей иной ориентации, вот один из примеров. Многим они не нравятся из-за их извращеного мышления... Размножатся не могут, воспитывать детей нормально не могут, смысл им существовать в нормальном оществе? Из-за таких неадекватов идет спад рождаемости и роста извращений и малолетних. Вот против таких надо законы создавать, а не против народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Украине кричат: народ против власти и т.д. и т.п. А на самом деле, если посмотреть, то это кричит всего лишь малая часть народа Украины. А вот тема, которая б заинтересовала народ - поставить клеймо на людей иной ориентации, вот один из примеров. Многим они не нравятся из-за их извращеного мышления... Размножатся не могут, воспитывать детей нормально не могут, смысл им существовать в нормальном оществе? Из-за таких неадекватов идет спад рождаемости и роста извращений и малолетних. Вот против таких надо законы создавать, а не против народа!

А как это "воспитывать детей нормально не могут"? А какое это "нормальное общество"? Мы сейчас живём в нормальном мире? Чем измерить твою "нормальность"?

Да, конечно в спаде рождаемости виноваты только гомосеки! Да, конечно же извращенцами рождаются, а не становятся! И только в семьях всё тех же гомосеков!

%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-857010.jpeg

P.S. А не показалось ли тебе, что ты решил заклеймить совершенно незнакомого тебе человека?..

80283826_large_3643547_wentworthmillergreyimage1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковальски а что ты так яростно их защищаешь? По мне все секс меньшинства это заболевание или отклонение. Потому что есть нормальный процесс это когда мужчина с женщиной а есть отклонение от него. И вникать в их желания и трудности вообще нет хотелки. Так что я против этой нечести но при чем тут они и ситуация на Украине. Там сейчас идет передел власти между так называемой оппозицией. Вот пока они не на вор уют ся ничего не ноомализуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссорьтесь, это тема создана что бы обвинить меня в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что принимайте эту тему как веселье! Пупсик, ты меня волнуешь, дорогой мой DarkRider

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковальски а что ты так яростно их защищаешь?

А я их защищал??? Где??? Когда???

Потому что есть нормальный процесс это когда мужчина с женщиной а есть отклонение от него.

А кто устанавливает нормы? А отклонения? Ты? Я? Бог, "вещающий устами патриарха"?

Так что я против этой нечести

Насколько сильно ты "против"? Готов таких "ненормальных" изолировать? Или "лечить" принудительно их надо? А может лучше уж их сразу того... "чик-чик"? Ведь нет человека - нет и проблемы.

но при чем тут они и ситуация на Украине.

Без понятия. У ТС спроси.

Там сейчас идет передел власти между так называемой оппозицией.

Аллиллуйя!!! Есть ещё понимающие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссорьтесь, это тема создана что бы обвинить меня в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что принимайте эту тему как веселье! Пупсик, ты меня волнуешь, дорогой мой DarkRider

Кому ты нужен! Я писал это, так как ты попался как пример. У нас в Украине идет беспорядки и хотят убивать братьев- россиян. А на самом деле то, враг то другой и совсем рядом - ты и такие ж как ты! ПРотив вас надо обьеденятся и давить, а не своих братьев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому ты нужен! Я писал это, так как ты попался как пример. У нас в Украине идет беспорядки и хотят убивать братьев- россиян. А на самом деле то, враг то другой и совсем рядом - ты и такие ж как ты! ПРотив вас надо обьеденятся и давить, а не своих братьев!

Чё ты несешь??? кто хочет убивать русских??? ты сам то откуда???

Где беспорядки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно ты "против"? Готов таких "ненормальных" изолировать? Или "лечить" принудительно их надо? А может лучше уж их сразу того... "чик-чик"? Ведь нет человека - нет и проблемы.

Для меня они не существуют. Позиция проста- "они меня не трогают и я их не трогаю"

По поводу нормальности это чисто логика - у большинства людей нет хвоста это нормально. У кого то есть это отклонение. Да и просто нож нужен что бы резать хлеб что бы полцчились кусочки а не резать другой нож.и тут так же мужик должен быть с женщиной что бы были дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благовещенье — радостный праздник,

В нем покорным вдруг станет проказник,

Знает он, что сегодня любить

Надо всех, и прощенья просить!

Где война? Где убивают? Тебе сон приснился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...