Перейти к содержанию

Чем Нравится Xgame?


Рекомендуемые сообщения

Чем вам нравится XGame по сравнению с другими играми?

Просто интересно чем она лучше или хуже относительно других. Стоит ли играть? Сам сейчас играю в "Oxsar" - там есть биржа, разные типы полета, специализации, ну и баланс не такой как в Огейм или Нове. А чем эта игра отличается, есть ли смысл подсаживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- 3 специальности;

- 30 видов планетарной техники;

- аукцион планетарной техники;

- уникальная система боя;

- торговля (биржа) с аукционной системой;

- футбольные ставки на куиды (игровую валюту);

- 10 альянсовых построек;

- медали и звания;

- возможность продажи/покупки аккаунта;

- ремонтный Док;

- удобные встроенные симуляторы;

- множество видов Статистик;

- постоянные обновления игры;

- сооружение Адронный Коллайдер;

- возможность отдыха от игры (ИРО, ПРО, РО);

- около 100 уникальных Квестов на весь период игры;

- соединение Вселенных;

- возможность получения игровой валюты 11ю игровыми методами без вложений;

- наибольшее количество регистраций, активных игроков и онлайн;

- возможность заработать: постоянно пополняемый призовой фонд более 3000$ (помимо этого уже разыграно и выведено игроками 2000$ и 200.000 игровой валюты);

Всего этого нет ни в одном подобном проекте. Наверное в этом и есть отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться за баны:дали мне бан-мультовод,а на самом деле,то были акки других унь,но когда присоеденились,я о них забыл и не заходил)Теперь меня за денюжку купил кто-то и снёс....Всё решают деньги...sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нравится лично мне:

1. Система боя - весьма хорошо сбалансирована, интересно составлять флоты под свой стиль игры.

2. Торговля - идея хороша, правда исполнение пока еще слегка хромает.

3. Всевозможные симуляторы.

4. Квесты.

5. Мядальки!!!!

Что может показаться хорошим кому-то еще, но лично я отношусь с долей скептицизма:

1. Очень мягкие условия для новичков - тут их буквально носят на руках, выращивают в тепличных условиях, отчего реально научиться играть можно только у олдфагов игры, ну или набив целую кучу синяков и шишек, однажды вылезя из-под генерала и иро.

2. Альянсовые постройки (на самом деле очень хорошая вещь, но личности, которые носятся в этими вкладами в склад альянса как с писаной торбой и меряются друг с другом величиной возможного взноса туда, уже достали ^107^, поэтому во втором списке).

3. Ремонтный док - возможность летать даже в минус, в итоге оказываясь в плюсе.

4. Призовой фонд. 20 баксов конечно приятно, но за такое количество потраченного времени просто смешно, это только ради привлечения большого количества игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже так затянуло (в хорошем смысле).

Ни одну унию не пропускаю.

Не в деньгах тут дело. А в самой игре.

Отличная игра ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Очень мягкие условия для новичков - тут их буквально носят на руках, выращивают в тепличных условиях, отчего реально научиться играть можно только у олдфагов игры, ну или набив целую кучу синяков и шишек, однажды вылезя из-под генерала и иро.

ФФФ ТОЧКУ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 30 видов планетарной техники;

- аукцион планетарной техники;

- уникальная система боя;

- 10 альянсовых построек;

- удобные встроенные симуляторы;

- множество видов Статистик;

- постоянные обновления игры;

- возможность получения игровой валюты 11ю игровыми методами без вложений;

- наибольшее количество регистраций, активных игроков и онлайн;

возможность заработать: постоянно пополняемый призовой фонд более 3000$ (помимо этого уже разыграно и выведено игроками 2000$ и 200.000 игровой валюты)

Всего этого нет ни в одном подобном проекте. Наверное в этом и есть отличие.

Как минимум 2 проекта могу назвать с подобными условиями.

Нравится - система боя и медальки.

Не нравится гена, иро, админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне "нравиться" больше всего:

9.Дополнения к правилам:

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Ответственная администрация,по этому пункту правил сразу видно как администрация относиться к своему пользователю-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...