Перейти к содержанию

бродяга1

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о бродяга1

  • Звание
    Матрос
  1. Если не отдадут акк не буду играть. Бред. Не могут даже назвать причину. Админы играй те честно. Не первый раз так что вы просто забераете акк.
  2. только что ребята с алла написали что Я как бы писал фигню про ресы за деньги. Я вообще таким на занимаюсь. Прошу отдать акк назад! и проверяйте были какие нибудь поводы или подозрения.
  3. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! ГДЕ АМИНЫ ? ПУСТЬ ОБЪЯСНЯТЬ!!!!!!!!! ПОВОДОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
  4. Не знаю из-за чего он выставлен на продажу. АДМИНЫ ОБЪЯСНИТЕ ! ПОЧЕМУ?????????????????????? ЖДУ ОТВЕТА!
  5. Вообще было дело так. Когда у меня появилась луна мне Сват сразу написал что игрок Fistandantilus с луной,но сейвиться с планеты. Я за 1 день быстро прокачал луну что бы можно было достать до него. Ждали сейва. И тут я увидел что он летит на игрока Wamba. Я Меченому отписал что бы он встал в ДЕФ. Он согласился. Потом игроку Wamba написал что бы онлайн не палил и ничего не писал Fistandantilus. И тут Fistandantilu отменяет атаку. я смотрю фалой что мы успеваем взять возрат. Я вылетел и кинул САБ Свату. БОЙ Но Fistandantilus отписал Варану и тот начал ловить. Смысла Дефа Меченого не было, так
  6. Медальки даются за ТОП бои. Есть САБ- колективный, и одиночный. Деньги реально выиграть даже не вкладывая ни одной копейке!
  7. Уже так затянуло (в хорошем смысле). Ни одну унию не пропускаю. Не в деньгах тут дело. А в самой игре. Отличная игра
  8. Не за что бан. Вирус +
  9. Ну вообще встаю утром как всегда . Жду пока прилетят флоты. Дождался и сейвонул, а часть флота оставил что бы поманить кого-то ) И Дофига_игрок шпионит. Вылетает на 100 рабов и чуть флота+ ресы) Я отзываю секунда в секунду и от топ 3. Боевой опыт: 11.417
×
×
  • Создать...