Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

может смерша подождём?

Он сейчас придет и снова расстроится, что его ник неправильно написали) Он вроде как просил его Смерчем называть, а не смершем)

А если по сути проблемы, то сейчас 14 уня стала напоминать мертвую пустыню, где остались ишки в основном топ 1500+, с которых трудно что-то толковое вывезти. Но раз решение принято, то видимо придется играть без нормальных ишек...Будут чаще страдать игроки, которые только только набрали 50к очков. Значит новые игроки скорее всего будут быстрее бросать игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начали чистку, то надо сократить акки на продаже до топ-500, и все акки не активные в ПРО более полугода тоже превратить в ишки или на продажу если он входит в топ-500.

LwC5rLU3EWRTXxdnwGtQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бреда давно не читал

Ну-ну, а в чём бред, объясни?

Или всем нравиться потихоньку копошиться в своих болотцах? Помните хоть в чём принцип данной игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем было вызвано такое решение? Я просто не могу понять, чем ишки мешали то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас придет и снова расстроится, что его ник неправильно написали) Он вроде как просил его Смерчем называть, а не смершем)

А если по сути проблемы, то сейчас 14 уня стала напоминать мертвую пустыню, где остались ишки в основном топ 1500+, с которых трудно что-то толковое вывезти. Но раз решение принято, то видимо придется играть без нормальных ишек...Будут чаще страдать игроки, которые только только набрали 50к очков. Значит новые игроки скорее всего будут быстрее бросать игру...

лимит до 100к поднять новичкам

ps

исправил ,на автомате написал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, а в чём бред, объясни?

Или всем нравиться потихоньку копошиться в своих болотцах? Помните хоть в чём принцип данной игры?

Цитируя описание - построение империи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем было вызвано такое решение? Я просто не могу понять, чем ишки мешали то.

полностью согласен!!!! причём тут ишки? . верните всё как было прежде ^108^ ^108^ ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем было вызвано такое решение? Я просто не могу понять, чем ишки мешали то.

Ну как я понял просто при объединении 1-й с 7,9 и 10 просто тупо не стало хватать метса для расселения всех живых, поэтому было и решено ишаков подрезать, а нашу 14 уньку просто зацепило рикошетом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каждой уни нужен свой лимит по ишкам в очках и будут все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...