Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Цитируя описание - построение империи.

Ну конечно, просто грызя ишки, а раньше кажется было веселее, флоты подлавливали, сабы делали, шпионов подсылали ,а тепер ьпохоже обмельчали господа игроманы. Деградировали, по ишкам расплакались, тфу стыдобища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каждой уни нужен свой лимит по ишкам в очках и будут все довольны

Так уже ж лимит

Ну конечно, просто грызя ишки, а раньше кажется было веселее, флоты подлавливали, сабы делали, шпионов подсылали ,а тепер ьпохоже обмельчали господа игроманы. Деградировали, по ишкам расплакались, тфу стыдобища.

Стыдоба, это мыслить узколобо, считая что только так как ты играть , единственно правильно. Давай запретим быть шахтёрами? Все сразу будут счастливы, по твоему. Введем лимит на шахты. Больше 30 строить запрещено, а то смысл игры по ежику теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже ж лимит

Стыдоба, это мыслить узколобо, считая что только так как ты играть , единственно правильно. Давай запретим быть шахтёрами? Все сразу будут счастливы, по твоему. Введем лимит на шахты. Больше 30 строить запрещено, а то смысл игры по ежику теряется

Так я и есть шахтёр ^85^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и есть шахтёр ^85^.

То есть, ты так же деградировал до стыдобищи? Ну ок тогда, че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая информация лежит в группе вконтакте.

Интересны детали соединения, про них нигде информации нет.

Меня больше всего интересует что произойдет с ишками? Может стоит их удалить, а то планеты некуда переносить будет.

Вот кто во всём виноват)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ишкам вообще не летаю, считаю что лучше сделать один вылет в день на живого игрока, чем целый день рассылать по 300мт на мёртвых.

вот как-то так и живу

EPgodwfzik2I2CC6qBQTdQ.png

Хотя если убрать все ишки, у живых тоже реса не будет. Кого грабить тогда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ишкам вообще не летаю, считаю что лучше сделать один вылет в день на живого игрока, чем целый день рассылать по 300мт на мёртвых.

вот как-то так и живу

EPgodwfzik2I2CC6qBQTdQ.png

Хотя если убрать все ишки, у живых тоже реса не будет. Кого грабить тогда((

Ты донат и летаешь на мультов + покупные акки - не равняй себя с обычными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...