Перейти к содержанию

Новый Боевой Корабль


новый боевой корабль  

47 проголосовавших

  1. 1. хотели бы вы новый боевой корабль?

    • да очень хотелось бы
    • нет я ещё с этими не разобрался
    • не могу выбрать ответ


Рекомендуемые сообщения

либо альтернативу эсмам (со своими плюсами), так как у многих это основной флот и это уже становиться скучновато, из уни в уню кто быстрее наклепает эсмов; либо подправить, неодоценненый, линейный крейсер.....супер фаршированный уничтожетель за кучу ресов будет бредом создавать, копить на 100 штук пол уни, что бы в один прекрасный момент прилетели 100000 эсмов и стерли их в пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен не плохая идея

но есть одно но нужно не новый боевой корабль а новые боевые корабли .....

думаю что админы подумают над этой темой и сделают что то....

но хотелось увидеть хоть в 11 вселенной а не в 20

да я тоже бы хотел чтоб не в 12и не в 20 унях .Новые виды ну например Штурмовик или Перехватчик.

А пока только нужно надеятся что фонтазия администраций не имеет конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ведь выход новой вселенной это как выход новой игры, все ждут чего то нового, интересного....такими темпами стухнет проэкт, допустим то же появление квестов повлияло на интересен к игре для многих, пора бы и о карабликах подумать, ну а изменение в торговле это не нововведение это модернизация старого в непонятно что, для многих, новое, сравнимое с лечением геморроя огурцом по системе великого доктора наук попова

я о том же. Может быть и ещё будут игроки играть в 11 уне . Но в 12 будет не так интересно,в 13 проект развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о том же. Может быть и ещё будут игроки играть в 11 уне . Но в 12 будет не так интересно,в 13 проект развалится.

ну-ну такие завления были и при выходе 5 уни и при 6 не развалился же проект .

люди да уходят ,но другие приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о том же. Может быть и ещё будут игроки играть в 11 уне . Но в 12 будет не так интересно,в 13 проект развалится.

Что дальше, кто знает -

Сегодня он играет

А завтра пойдет войной против всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается вселенных на 1х, это вообще упадок.

Акк был в топ сто(в девятой), не играла 2 месяца свалился до топ 170. Это говорит о том, что там играет от силы 200-300 человек.

А постоянное увеличение х5, х6 и т.д. тоже не панацея, Выше сказали затычка.

Мое мнения я уже озвучивала, у каждой вселенной должен был конец, не объединение, а именно конец. Из рязряда,что то произошло, все кто-то выиграл он победитель. Остальные проигравшие. Еще месяц вселенная скажем так живет, а потом милости просим на новую гонку в новую вселенную, где все заново и пытайтесь выиграть.

И иксы при таком раскладе не обязательно увеличивать каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну такие завления были и при выходе 5 уни и при 6 не развалился же проект .

люди да уходят ,но другие приходят.

^103^ ^103^ конечно я не спорю что люди уходят но вдруг и приходить не будут?

Что дальше, кто знает -

Сегодня он играет

А завтра пойдет войной против всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем новые корабли? лучше стать первой космической стратегией, где бои не только в космосе но и на планетах. добавить наземных юнитов, пару новых строений, исследований и т.д. зато, игра станет интересней и единственной в своём роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...