Перейти к содержанию

До Свидания Xgame


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое создателю проэкта за то, что я узнал многих людей...Как игроков и некоторых как людей: Феня, Супер, Шуря, Голд, Флай, Крип, Вадя, Косяк, Теран(Давно)^112^, Дарк, Бул и Булка, Юлечка - Сокс, милашка, спасибо за сабы!! ТК, ну тебя никогда не забуду ^105^ Ты всегда меня удивлял своей адэкватностью! - ВЫ ВСЕ КЛАСНЫЕ РЕБЯТА!Особое внимание я уделю конечно же Loki666 и Дворкину - это самые-самые из самых с которыми мне пришлось иметь дело!! Они всегда были моим ЭГО в этой игре! Спасибо (И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ) мне не хочется прощаться.... НО, я поддержу своих и уйду. Конечно не так как хотелось, но всё таки... Много суток в РО - выход, моральный уход ииииии----- ^22^ Тут как тут: http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=cdc9c1fec74bf05c496fca34566a9229

Извините, ребята кого забыл.... Я всех буду помнить... ПРОЩАЙТЕ

Exiles of the Universe

К тебе есть притензии.мог бы слить акк в але.

во вторых хоть бы мне сказал спасибо за акк.

и ваше о сливе чужих аков с удалением некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тебе есть притензии.мог бы слить акк в але.

во вторых хоть бы мне сказал спасибо за акк.

и ваше о сливе чужих аков с удалением некрасиво.

Умгу, есть такое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно может быть это и не совсем правильно, но так получилось, что та тема, в которой мне ответил Модератор была сразу же закрыта (кстати очень некрасиво закрывать тему так и не дав собеседнику ответить на свое сообщение), поэтому хочу отписаться в данной теме...ее наверное тоже закроют, но она и так по сути дела себя исчерпала...так вот...это ответ Модератора на одно мое сообщение в теме под названием За что бан?

Много текста написали и все такие молодцы, что друг друга поддерживаете, но почему будучи в Совете XGame многие из этих вопросов не поднимались.

Даже будучи Модератороми не сильно часто мне помогали с форумом, а кого и когда назначили не для все общего обсуждения тема.

Предупреждения игроков уже не останавливают, даже баны игроков не всегда способствуют вести себя корректно и без нарушений.

Тему с обсуждением Администрации закрываю.

P.S. Относительно же Вашего модерирования Создатель проекта уже писал на форуме.

Каждый из "старичков" привык тянуть все в свою сторону, а не для общего развития.

Да мы дествительно друг друга поддерживаем, так как смогли в этом проекте найти друзей и близких себе людей, и поэтому стоим друг за друга горой. разве это плохо? Я думаю нет...Будучи МодераторАми мы старались уважать людей и принимать адекватные решения. А на счет Совета лучше вообще не поднимать вопрос...как я писал ранее (по поводу выбора модераторов) для многих участников совета стало большой неожиданностью Ваше нахождение среди участников Совета. Хочу напомнить о том, что членов Совета так же выбирали на форуме...Вашего имени среди участников выбранного Совета там не было. Об этом я могу заявлять с полной уверенностью и если надо могу дать ссылки на соответствующие темы...Конечно я не в праве обсуждать Ваше назначение на пост Модератора, участника Совета и так далее, но хотя бы людям бы так открыто об этом не писали. На счет предупреждений: всегда это работало нормально (исключением было может быть от силы пару человек)...Бан действительно порой не способен заставить вести человека себя корректно, если этот бан выдан очень оперативно без разбирательств...

относительно моего модерирования...Смерч действительно оценил мою работу на форуме, за что ему отдельное спасибо...А на счет "старичков" так это вообще ... Кто из них когда-то пытался тянуть одеяло на себя??? я лично такого не помню...Все те, кого я знаю и кто подпадает в моем понимании под слово "старичок" наоборот всегда стремились сделать так, чтобы всем игрокам было лучше...никто из них не стремился извлечь личную выгоду из того, что он носит это самое почетное звание "старичок"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, любит красиво и грамотно писать, но от этого Модератора ничего кроме гонора и манерной показухи своей власти я не увидела.

Когда людей назначают на управляющие должности, то их никогда не берут, как говорится с улицы.

Тут же произошло именно так, непонятно откуда взявшийся Модератор, который пытается строить все и всех вокруг, выкашивая "Кнутом" бана все вокруг.

Чтобы руководить людьми, нужен авторитет, который как верно подметили выше, необходимо заслуживать годами, как это делали "старички".

Не один год- мы играли, постигали тонкости, общались с игроками, слушались как говорится изнутри Все проблемы, тонкие места, пробелы этой игры, только МЫ- так называемся старички, находили лаги, баги, глюки и прочее.

Мы же не знаем даже Вашего имени, Вас тут даже человеком одушевленным сложно назвать (Вы как чтото неясное, появляетсесь, баните, отписываетсь ссылками, грубо и надменно общаетесь с игроками) Нас тут не 150 тысяч играется, чтобы на нас можно было гавкать такими фразами, как "Правила раздела", "пункт правил 5.4" и прочее.

вы либо наемный работник, либо родственник Сергея, не вижу другого объяснения Вашего нахождения здесь. Только Ваша работа тут, Вам либо не нравится со Всей силы, а это видно. Не один человек профессионал- не станет так общаться, если работает в сфере услуг.

И игровая сфера-это именно сфера услуг.

Ваша основная задача поддерживать порядок на форуме- но я вижу что вы его еще больше раздракониваете. Каждый Ваш пост для игроков, это как красная тряпка для быка. Только тореадоры не всегда выживают.

Жаль, что мы не общаемся с Вами лично, думаю я бы как минимум научила Вас вежливости и добрым манерам в общении=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое создателю проэкта за то, что я узнал многих людей...Как игроков и некоторых как людей: Феня, Супер, Шуря, Голд, Флай, Крип, Вадя, Косяк, Теран(Давно)^112^, Дарк, Бул и Булка, Юлечка - Сокс, милашка, спасибо за сабы!! ТК, ну тебя никогда не забуду ^105^ Ты всегда меня удивлял своей адэкватностью! - ВЫ ВСЕ КЛАСНЫЕ РЕБЯТА!Особое внимание я уделю конечно же Loki666 и Дворкину - это самые-самые из самых с которыми мне пришлось иметь дело!! Они всегда были моим ЭГО в этой игре! Спасибо (И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ) мне не хочется прощаться.... НО, я поддержу своих и уйду. Конечно не так как хотелось, но всё таки... Много суток в РО - выход, моральный уход ииииии----- ^22^ Тут как тут: http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=cdc9c1fec74bf05c496fca34566a9229

Извините, ребята кого забыл.... Я всех буду помнить... ПРОЩАЙТЕ

Exiles of the Universe

Да, но лучше было если на соаловцу слился, удачи в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира и Миша все великолепно разложили)))

Добавить нечего, кроме как выразить свое недоумение этим самым модератором. Печально.

Плюсики вам, старички))) ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

уже и след простыл

Оригинал сообщения:

e;t b cktl ghjcnsk

Изменено пользователем Модератор
Транслит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...