Перейти к содержанию

Autosave Флота


  

19 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к ботоводам?

    • Мне без разницы.
      5
    • Ненавижу...так что пукан рвет.)
      8
    • Я сам такой.
      2
    • Спасибо автору! пошел качать.
      4


Рекомендуемые сообщения

Четыре года назад я зашел в эту игру построил шахты,построил флот...и через 2 месяца благополучно его слил. Вынес для себя урок. В следующей вселенной (uni-6) начал серьезно следить за флотом с телефона ....весь день(ну вы понимаете, как задрот). И так я играл , играл ...в 7 летом, в 8 , в 9 чуток.

И все это время я ,конечно же понимал что играть с помощью бота для сохранения флота ( и ,к слову, как то разок написал на пехепе ). Его даже скачать можно где хочешь, все давно сделано.. тупые боты и умные , с рандомным интервалом подключения и.т.д. Но я так его и не поюзал. Мне кажется ,что с ботом исчезает вся соль игры. А какой ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года назад я зашел в эту игру построил шахты,построил флот...и через 2 месяца благополучно его слил. Вынес для себя урок. В следующей вселенной (uni-6) начал серьезно следить за флотом с телефона ....весь день(ну вы понимаете, как задрот). И так я играл , играл ...в 7 летом, в 8 , в 9 чуток.

И все это время я ,конечно же понимал что играть с помощью бота для сохранения флота ( и ,к слову, как то разок написал на пехепе ). Его даже скачать можно где хочешь, все давно сделано.. тупые боты и умные , с рандомным интервалом подключения и.т.д. Но я так его и не поюзал. Мне кажется ,что с ботом исчезает вся соль игры. А какой ваше мнение?

ну не везде не скачаешь тут скайп скачал с 6 попытки на каждом сайте панует вирус какой тебе не даст скачать норм а за такие програмки я молчу если не вирус то плати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что столкнулся с таким сейвом

летел на луну, врат на ней нету

вот скан до вылета

5awk5k33N0yKzip08feayg.png

вот сам бой

YoGqBjsJykmY85ISM5NOzw.png

а вот скан после боя

f9EyOhxWbUaWmKXB1vVgQ.png

Актива небыло, уран не потратился

куда мог флот пропасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что столкнулся с таким сейвом

летел на луну, врат на ней нету

вот скан до вылета

5awk5k33N0yKzip08feayg.png

вот сам бой

YoGqBjsJykmY85ISM5NOzw.png

а вот скан после боя

f9EyOhxWbUaWmKXB1vVgQ.png

Актива небыло, уран не потратился

куда мог флот пропасть?

бот вызывает актив...он просто имитирует реакцию на атаку, а не творит магический непалевный сейф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...