Перейти к содержанию

Админестрация


Рекомендуемые сообщения

продать флот предлагал чел, нечего на админов гнать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосяшь, дружище, даже и не думал что тебя так затронет мой уход, не переживай, все ок.

Акк я сам выставил на продажу, никто его не удалял. Более того, в случае его покупки кем-то,

на вырученные куиды я попросил Администрацию провести развлекательный конкурс на форуме, и использовать эти куиды как призовой фонд в нем.

Раньше Администрация и сами игроки часто проводили разные конкурсы и это было весело.

Мое решение уйти именно сейчас связано не столько с тем что Оператор меня забанил за прокачку которой не было,

а потом за оскорбления и угрозы якобы прозвучавшие от меня на форуме или в игре, я так и не понял, продлил бан еще на недельку.

Я ушел потому что Администрация не пожелала разобраться по справедливости и таки призвать Оператора к извинениям или хотя бы признанию ошибки.

Естественно не приятно играть там где тебя поливают грязью, нагло врут и

где даже соблюдение правил игры не гарантирует того что Вас не забанят.

XPShooTeR, на счет "предложения продажи флота за деньги" - бред.

Никогда и ни кому, включая тебя, я не писал что хочу продать флот за деньги или за куиды.

Можешь доказать обратное и выложить скрины привата, Аськи, Скайпа и т.д.?

Нет? Ну вот и не говори того о чем не знаешь наверняка.

В связи с невозможностью полноценно играть, по ряду причин, боевой флот мне был не нужен.

Я действительно хотел найти того кто его сольет, только ради БО.

Но никто так и не согласился, ибо моим условием было то что лом я оставляю себе, за исключением возмещения потерь атакующего.

Владик5, тебя я вообще не знаю, с тобой ни разу и ни о чем не разговаривал,

потому твое подДАкивание выглядит как минимум неуместно и вызывает рвотные позывы.

Всем спасибо за игру, удачи в реале и побед в игре.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...