Перейти к содержанию

Необоснованный Бан!


Рекомендуемые сообщения

Создание луны по договоренности

Если после лунопопытки обломки собрал атакуемый или кто-то другой, то атакуемый обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов, которое было потрачено на постройку разбитого флота вместе с ураном, за вычетом своих потерь, или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу (см. п.4).

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов. Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы. Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены.

Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов в одну сторону

Еще раз, согласно правил Вы должны отписать оператору, о том что была ЛП и Вы отдали ресурс за нее. С момента боя и до того времени как Вы забанены прошло 3 сутки ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, согласно правил Вы должны отписать оператору, о том что была ЛП и Вы отдали ресурс за нее.

С момента боя и до того времени как Вы забанены прошло 3 сутки ???

Должен был, возможно вовремя забыл, признаю.

Пусть за это и банят, будет выглядеть абсурдно, но как урок остальным: Причина бана "Забыл отправить логи ЛП".

Но как минимум требую убрать слово "Прокачка" из причины бана в игре!!!

Если я не скинул логи вовремя, а Оператор видит что были ЛП,

разве он не должен проверить факт прокачки прежде чем выдать бан?

Должен! И тут факт халатности и не обоснованного БАНА + клевета!

Я высылал КАЖДЫЙ РАЗ СРАЗУ ЖЕ по 3,1кк урана за 2к лайтов.

СРОКИ ПО ПЕРЕСЫЛКЕ РЕСОВ НЕ БЫЛИ ПРОПУЩЕНЫ УЖ ТОЧНО!

Я дорожу своим честным именем в игре, я никого не кидал, не подставлял, не крысил, не качался,

для меня это принципиально важно как для человека!

Потому за подобное нарушение, в виду отсутствия прокачки, Оператор будь ОН человеком,

мог бы отделаться предупреждением а не банить за то чего не было!

Скиньте логи моих ЛП, уважаемые Операторы, давайте вместе посмотрим даты боев и

прошло ли 3 дня на момент 14.10.2013 21:00 по Киеву, когда меня забанили!

ДОКАЖИТЕ ЧТО Я ХОТЬ В ЭТОМ НЕ ПРАВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, играю в эту игру уже ни один год, много повидал подобных тем и ругани. Но поверьте, подобные темы с наездами в сторону админов, оперов и модеров никогда не заканчивались для игроков ничем хорошим. Тут редко кто находил правду (помню от силы пару случаев, когда снимали баны...), но в большинстве случаев игроки получают баны еще и на форуме, так как и найдя правды. Мой совет прост-если вы уверены в своей правоте, то просто создайте акк и отпишитесь с него оператору или администратору, выдавшему бан...так будет надежнее. Все мы люди, и оператор порой может допустить ошибку, но читать тут от вас столько наездов и ругани никто из администрации точно не будет. Удачи. ^106^

С одной стороны это смешно а с другой это тупо ......

Почему честных игроков в бан бросают а те кто прокачивают себя им ничего нет .....

Тони я не знаю его но уверен что он не нарушает правила но пейн он честно играет и ему бан дали .....

Я согласен с Тони админам просто лень посмотреть все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, Опер, Модер вы все говорите одно соблюдайте правила.....

А я вам скажу соблюдайте то что вы писали когда создавали проект xgame

И будет мир как громаде xgame так и админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...