Перейти к содержанию

Необоснованный Бан!


Рекомендуемые сообщения

Почему честных игроков в бан бросают а те кто прокачивают себя им ничего нет .....

Да ты прав!

Супрунчик давно заслуживает места в бане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав!

Супрунчик давно заслуживает места в бане...

ну во первых тут речь не о супруне идет а о других парнях .....

ну если ты уже зацепил эту тему я Супруна не видел в бане значит он играл честно ВСЕ не засыраем темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если игрок МаксПейн56 забанен только за то что высылал мне ЛП - просьба разбанить его также.

Он не является ни моим мультом, ни саппорт акком ни т.д. ни т.п., это при желании легко проверить,

если работать а не тыкать кнопку БАН просто так!

Человек в чате игры предлагал ЛП всем желающим в обмен на уран,

я попросил сделать мне 2 луны в 5-й и 8-й галах, он согласился.

Лом собирал я, но он этим меня не прокачал ибо я высылал СРАЗУ ЖЕ каждый раз,

по 3.1кк урана за 2к лайтов, что вполне покрывает их постройку и полет!

Я был в минусе каждый раз на 2кк урана минимум, какая прокачка, вы о чем вообще?

Реально возмущает такое отношение к игрокам!

Кстати на счет правил, в которые наши уважаемые Модераторы форума в один голос так любят тыкать носом игроков:

"3.1 Создание луны по договоренности

Если после лунопопытки обломки собрал атакуемый или кто-то другой,

то атакуемый обязан выслать максимум в 3-хдневный срок ровно то количество ресурсов,

которое было потрачено на постройку разбитого флота вместе с ураном, за вычетом своих потерь,

или альтернативными ресурсами по любому допустимому курсу (см. п.4).

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо

в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны

с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов.

Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы.

Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены."

Где хоть слово о сроках отсылки логов?

Что ресы в течении 3-х дней выслать нужно вижу!

А где по логам сроки? Их нет. Любой юрист скажет что я прав даже если 3 дня уже прошло.

Ресы то за ЛП отосланы вовремя! Причин для бана нет в любом случае.

Потому коль Оператор поленился, не проверил, накосячил, забанил, оклеветал,

то будь добр найти мужество признать ошибку и извинится, ибо как уже сказали - со всеми бывает и все мы люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо

в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны

с указанием количества обломков и количества отправленных ресурсов.

Также необходимо указать ники игроков от кого и кому отправлены ресурсы.

Не пытайтесь создавать луны с мультовых аккаунтов, иначе все аккаунты будут забанены."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После отправки ресурсов за попытку создания луны необходимо

в обязательном порядке прислать Оператору лог боя попытки создания Луны ..."

Когда? Сразу же, завтра, ч-з год? Срок не указан.

Пусть скинут логи ЛП, уверен 3 дня не прошло это раз.

Во-вторых тут вопрос даже не за бан, 2 дня отдыха от сейвов, фарма и т.д., люди за это платят, а тут на шару.

Вопрос в причине бана. Я не качался, меня задело изначально причина бана "Прокачка".

Весь альянс, друзья, знакомые, сейчас видят меня в бане и думают: "вот Тони балабол, говорил чесно играет,

гордился своим жалким но честным топ-69 а сам втихую качается".

Не знаю как остальные, прячась за мониторами сидя дома, возможно не волнуются о том что о них думают окружающие,

подставляют ради медальки в ЗС или кидают размениваясь ради 10кк ресов, тут всякое поведал, но для меня ВАЖНО что обо мне думают, даже в игре.

Прокачки не было - ФАКТ! Забыл логи отослать? - За это и баньте, хотя все равно абсурд, как для ПЕРВОГО моего якобы нарушения,

можно было просто предупредить, мол след. раз скидуйте логи сразу, так поступают нормальные люди.

Может у Операторов план на месяц, я хз, забанить столько-то игроков, смотри кто-то и разведется заплатить за разбан,

а справедливо или нет там уже по фиг, будут на форуме кричать и там забаним.

Такая политика приведет к печальным последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну так серьезно зацепило :)

Играешь по правилам, никого не трогаешь, а тут привет бан.

Стереотип "кричи сколько хочешь ничего не добьешься хоть и прав" я готов опровергнуть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнения к правилам

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.

Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.

Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы. Любые возражения по содержанию и прочему не принимаются, решение игровой Администрации является окончательным.

Администрация не обязана объяснять кому-либо причины, побудившие принять решение о блокировке аккаунта или прекращении доступа к проекту в целом. Всякого рода претензии могут быть проигнорированы, а автор - отправлен в бан.

За несоблюдение данных правил срок блокировки аккаунта может быть продлен.

Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей (аккаунты), без объяснения причин, хотя причина имеется всегда.

Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое соглашения с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.

Твоего адвоката пошлют далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно 2 недели назад в 10-ой уне была следующая ситуация.

Сделал 1 ЛП соалу, а у него всё никак не получалось отправить мне ответную ЛП, т.к. не состыковывался у нас с ним онлайн. За 6 часов до истечения 3-х суточного срока про возмещение ресурсов я написал Оператору сообщение. В нём я попросил дать ещё сутки на завершение всех действий. Через 8 часов после этого я получил от соала 2 ЛП (и луну со 2 волны), а ему отправил 1 ЛП. Спустя 4 часа я скинул оперу логи лунопопыток, получив в ответ одобрение о соблюдении правил.

Из вышеописанной ситуации видно, что оператор 10-ой уни действительно нарушает правила. ^44^ Благодарю его за это. ^80^^106^

Считаю, что всё надо делать не вовремя, а загодя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...