Перейти к содержанию

Продажа Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Тоесть,судя по вашим словам,я могу продать акк от любой уни,за голду в танках или в любых играх?Это ж не деньги.Неплохо.И при этом бан я не получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть,судя по вашим словам,я могу продать акк от любой уни,за голду в танках?Это ж не деньги.Неплохо

Ну ты и клоун... Не выходя за рамки проэкта! Валюта Иксы - КУИДЫ...Всё, не флуди тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу без оскорблений.Где в правилах написано не выходя за рамки проэкта?Там такого нет.Ты продаеш акк за 7к куидов в другую уню.Тоесть 350 грн,и ты в другой уне уже не будеш закидать 350грн на куиды,так как они у тебя будут,и ты останешся в плюсе на 350грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу без оскорблений.Где в правилах написано не выходя за рамки проэкта?Там такого нет.Ты продаеш акк за 7к куидов в другую уню.Тоесть 350 грн,и ты в другой уне уже не будеш закидать 350грн на куиды,так как они у тебя будут,и ты останешся в плюсе на 350грн.

Если бы я остался на 350грн. в плюсе, то были бы они у меня в кармане, а не у Смерча. Подумай о чём говоришь, умник.

Как не крути, а жопа сзади....То есть, даже если я продаю свой акк, то бабло всё равно идёт к Смершику на карман ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...