Перейти к содержанию

Mad

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mad стал победителем дня 5 октября 2013

Mad имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Mad

  • Звание
    Призывник
  1. Mad

    Отдам Акк

    Принял бы акк.Опыт 1,5 года.Онлайн 4-8 часов в сутки.Есть желание играть.
  2. Mad

    Отдам

    Принял бы акк.Опыт не большой 1,5 года.Есть желание играть.
  3. Mad

    Продам Акк

    АААААА,фуууууу,я думал бесплатно
  4. Mad

    Продам Акк

    Готов принять акк
  5. Прошу без оскорблений.Где в правилах написано не выходя за рамки проэкта?Там такого нет.Ты продаеш акк за 7к куидов в другую уню.Тоесть 350 грн,и ты в другой уне уже не будеш закидать 350грн на куиды,так как они у тебя будут,и ты останешся в плюсе на 350грн.
  6. Тоесть,судя по вашим словам,я могу продать акк от любой уни,за голду в танках или в любых играх?Это ж не деньги.Неплохо.И при этом бан я не получу.
  7. 8.5 Игровое имущество Запрещено продавать и покупать за реальные или электронные деньги любое игровое имущество, а также весь аккаунт в целом. В противном случае Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу. Нарушение данного правила действительно также и за попытки покупки/продажи, а также покупатель может быть наказан на равных правах с продавцом, за что в лучшем случае могут быть выданы баны, в худшем - аккаунты будут выставлены на продажу. Под данное правило попадает также создание Луны за деньги. Игроки, которые занимались продажей ресурсов и
  8. Mad

    Прийму Акк

    Играл в 3 и 4 уни.Вот опять решил поиграть.Взял бы акк топ 600-900.Стиль игры шахтёр,опыт игры 2 года,онлайн от 2 до 6 часов в сутки.Если у кого есть,пишите тут или в л.с.Буду признателен.
  9. «Метро? 2033» — постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, описывающий жизнь людей в московском метро после ядерной войны на Земле.
×
×
  • Создать...