Перейти к содержанию

Интерфейс И Флот


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

предлагаю Сделать поправки в интерфейсе:

во 1,поменять контраст цвета когда флот возвращается,а то бывает путаешь,то есть шпионаж отправил оранжевый,возвращается ТЕмно-ооранжевый цвет,что бы видно было

Во 2 Если флот летит с грузом,можно было бы шрифт задания(атаковать,транспорт итп)сделать более жирным и другого цвета,что бы видно было сразу имеется ли груз.

Когда отправляешь шпионаж через галу,то очень не удобно тыкать каждую планету,потом переходить(автоматом) во вкладку флот итд,не проще ли сделать мини окошко где укзаываешь кол-во шпионских зондов(Ведь у каждого игрока разный шпионаж и если сканишь нуба не нужна по 10 шпиков)и оттуда же отправляешь,не заходя во вкладку флот

Что касается флота,как-то глупо получается по ступеням,то есть чем выше корабль(корвет,фрегат итд)тем сложнее его уничтожить!

Вот например как может линейный крейсер своими большими "линейными" пушками разносить маленькие корветы?Ведь логично же что их бьют крейсеры,у которых орудия меньше,а те не имея сильных орудий быстро ломаются под напором линеек,или например как может линейный корабль бомбить планету?

БЫло бы хорошо сделать Корветы для уничтожения Больших кораблей более эффективными(например против ЗС,уников итд)Крейсеры против мелкой дичи,спутников,корветов итд,Линейки против линкорнов,линкорны против крейсеров итп,я говорил примерно,поэтому было бы хорошо если бы каждый вид был более эффективен против 2-3 ех

А то получается что флагман имба

Так бы было бы весело,каждый делал бы свой флот под свой стиль игры(разнос обороны,мародерство или охотник на флот итп)

Честно признаюсь интерфейс игры не очень порадовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли такое уже предложение, но введите такую кнопку "выиграть Хгейм" или "победить всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то получается что флагман имба

95% игроков считают твою критику необоснованной ибо строят эсмы ? чего ж тогда имбу не строят ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. Автор может внятно объяснить, какие параметры каких караблей и в какую сторону он хочет изменить? Не говоря уже об аргументации необходимости таких изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. Автор может внятно объяснить, какие параметры каких караблей и в какую сторону он хочет изменить? Не говоря уже об аргументации необходимости таких изменений?

Какой смысл строить Корветы?Они не эффективны против любого корабля!(транспорты не в счет!)

А я предлагаю сделать каждый корабль эффетивным(добавить орудия)против другого корабля!

Чтобы был смысл строить на поздних стадиях игры как корветы так и фрегаты итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл строить Корветы?Они не эффективны против любого корабля!(транспорты не в счет!)

А я предлагаю сделать каждый корабль эффетивным(добавить орудия)против другого корабля!

Например, на фрегат или корвет поставить около 5 скорострелов против Сверхновой Звезды. Или лучше уж тогда сразу десяток установить на Солнечные Спутники!!! А ещё добавить им стелс-устройство!!! А ещё встроить в них генератор точечных Чёрных Дыр!!! И и и ещё добавить им суперпупердупертелепортатор!!! Летит вражеский флот на твою планету, а суперпупердуперСС телепортирует этот флот перед атакой на планету самого атакера!!! И хрясь!!! Атакер сам себя атачит!!! Вот это бы дало свежее дыхание игре!!! Уууууух!!!

Чтобы был смысл строить на поздних стадиях игры как корветы так и фрегаты итп

P.S. А я, дурак, вместо них строил Авианосцы или Эсминцы... А надо было просто убедить разработчиков чуть-чуть улучшить СС. Пичальбида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

предлагаю Сделать поправки в интерфейсе:

во 1,поменять контраст цвета когда флот возвращается,а то бывает путаешь,то есть шпионаж отправил оранжевый,возвращается ТЕмно-ооранжевый цвет,что бы видно было

Во 2 Если флот летит с грузом,можно было бы шрифт задания(атаковать,транспорт итп)сделать более жирным и другого цвета,что бы видно было сразу имеется ли груз.

Когда отправляешь шпионаж через галу,то очень не удобно тыкать каждую планету,потом переходить(автоматом) во вкладку флот итд,не проще ли сделать мини окошко где укзаываешь кол-во шпионских зондов(Ведь у каждого игрока разный шпионаж и если сканишь нуба не нужна по 10 шпиков)и оттуда же отправляешь,не заходя во вкладку флот

Что касается флота,как-то глупо получается по ступеням,то есть чем выше корабль(корвет,фрегат итд)тем сложнее его уничтожить!

Вот например как может линейный крейсер своими большими "линейными" пушками разносить маленькие корветы?Ведь логично же что их бьют крейсеры,у которых орудия меньше,а те не имея сильных орудий быстро ломаются под напором линеек,или например как может линейный корабль бомбить планету?

БЫло бы хорошо сделать Корветы для уничтожения Больших кораблей более эффективными(например против ЗС,уников итд)Крейсеры против мелкой дичи,спутников,корветов итд,Линейки против линкорнов,линкорны против крейсеров итп,я говорил примерно,поэтому было бы хорошо если бы каждый вид был более эффективен против 2-3 ех

А то получается что флагман имба

Так бы было бы весело,каждый делал бы свой флот под свой стиль игры(разнос обороны,мародерство или охотник на флот итп)

Честно признаюсь интерфейс игры не очень порадовал...

сначала поиграй ,потом предлагай . Как по мне то автор хочет сделать схожее с другими подобными проектами забывая что икса уникальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Доброго времени суток!

предлагаю Сделать поправки в интерфейсе:

во 1,поменять контраст цвета когда флот возвращается,а то бывает путаешь,то есть шпионаж отправил оранжевый,возвращается ТЕмно-ооранжевый цвет,что бы видно было

Оно так вроде и есть. Или я ошибаюсь? Или за какой пункт меню Вы говорите?

Во 2 Если флот летит с грузом,можно было бы шрифт задания(атаковать,транспорт итп)сделать более жирным и другого цвета,что бы видно было сразу имеется ли груз.

Здесь согласен, удобно будет.

Когда отправляешь шпионаж через галу,то очень не удобно тыкать каждую планету,потом переходить(автоматом) во вкладку флот итд,не проще ли сделать мини окошко где укзаываешь кол-во шпионских зондов(Ведь у каждого игрока разный шпионаж и если сканишь нуба не нужна по 10 шпиков)и оттуда же отправляешь,не заходя во вкладку флот

Такое окошко есть в меню Настройки и далее отправляем шпионов по значку Шпионажа с галактики быстрым удобным методом.

Что касается флота,как-то глупо получается по ступеням,то есть чем выше корабль(корвет,фрегат итд)тем сложнее его уничтожить!

Вот например как может линейный крейсер своими большими "линейными" пушками разносить маленькие корветы?Ведь логично же что их бьют крейсеры,у которых орудия меньше,а те не имея сильных орудий быстро ломаются под напором линеек,или например как может линейный корабль бомбить планету?

БЫло бы хорошо сделать Корветы для уничтожения Больших кораблей более эффективными(например против ЗС,уников итд)Крейсеры против мелкой дичи,спутников,корветов итд,Линейки против линкорнов,линкорны против крейсеров итп,я говорил примерно,поэтому было бы хорошо если бы каждый вид был более эффективен против 2-3 ех

А то получается что флагман имба

Параметры кораблей изменять не будем - сейчас сбалансированные показатели. Максимум, что может планироваться в дальнейшем - добавление новых 2-3 рас с полностью уникальными кораблями и их показателями, сбалансированными между своей расой и другими. С парочкой уникальных построек и т.д. Эта идея обсуждается на Совете XGame.

Так бы было бы весело,каждый делал бы свой флот под свой стиль игры(разнос обороны,мародерство или охотник на флот итп)

Так сейчас и есть, у каждого свой любимый корабль, свой особенный состав флота, и на тот или иной бой тоже берется свой состав.

Честно признаюсь интерфейс игры не очень порадовал...

Что именно Вас не устроило? Я понимаю, что интерфейсы клиентских игр или игр в 3D покрасивее, но у нас браузерная игра, а как по мне, среди подобных конкурентов у нас самый миловидный дизайн, лично мне он очень нравится и не могу даже смотреть на подобные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...