Перейти к содержанию

Аваторка За 1000 Куидов)


Рекомендуемые сообщения

я хотела сдалать аваторку по цене 1000 куидов, за ранее спросила как она ( аваторка) должна выглядеть. сколько весить , на что получила ответ 05.09 - 01:45:40 Оператор [1:1:12] аватар Ответить

28 Индивидуальная аватарка только для одного игрока.

Разве что другой игрок захочет именно такую же за 1000 куидов.

Укажите URL изображения и Администратор сам сделает нужный размер и разрешение.

указала URL

получила ответ

06.09 - 22:54:54 Администратор Куиды Ответить

2 Здравствуйте. Снято -1000 куидов.

Немного стянуло по вертикале, ибо фото не квадратное. Можете другое предоставить, можете оставить это.

отвечаю.. меня это не устраивает.

а мне в ответ

+ Дата От Тема +

06.09 - 23:01:42 Администратор [1:1:6] Куиддругое поищу Ответить

1 пришлите не полную фигню

1000 уже не оставим, ибо я уже потратил свое время на обрезание картинки,

уменьшение, заливку в раздел аватар, загрузку в Базу Данных, привязку к Вашему

аккаунту

пришлите любое другое фото квадратного размера

Господа... я вам тоже самое сделаю дешевле.. по какому принципу набирают админов ?????????????????????

post-9028-0-78526700-1378495113_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ, смерч жжет.

На правах рекламы хочу прорекламировать то, как вам должны попадаться норм планки, всегда когда я начинал играть, я донатил, и после этого у меня всходили планки макс со 2 раза, и то редко, всегда с 1. В 10 уни сделал немного наоборот, в итоге с 30 попыток я еле поставил 4 колонии. Ставил в основном на 5 позиции, но кое где на 4 и 6. Чудеса рандома так сказать. Так что хотите быстрое выставление колонок + норм поля - не жидитесь, закиньте деньжат. Ну а мне в след. раз повезет обязательно. ^106^

П.С. Эта закономерность прослеживалась на многих игроках, сам некогда не верил. Но сейчас что то очень сильно верю...

П.П.С. Планки попадаются не больше 140-150 полей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ, смерч жжет.

На правах рекламы хочу прорекламировать то, как вам должны попадаться норм планки, всегда когда я начинал играть, я донатил, и после этого у меня всходили планки макс со 2 раза, и то редко, всегда с 1. В 10 уни сделал немного наоборот, в итоге с 30 попыток я еле поставил 4 колонии. Ставил в основном на 5 позиции, но кое где на 4 и 6. Чудеса рандома так сказать. Так что хотите быстрое выставление колонок + норм поля - не жидитесь, закиньте деньжат. Ну а мне в след. раз повезет обязательно. ^106^

П.С. Эта закономерность прослеживалась на многих игроках, сам некогда не верил. Но сейчас что то очень сильно верю...

П.П.С. Планки попадаются не больше 140-150 полей...

бред, 5\7 планок с первого раза ьез единого вложения реала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...