Перейти к содержанию

Старт 10Ой


Рекомендуемые сообщения

ну это уже тема для отдельного разговора) лично для меня нет разницы, но если не донатить вообще, то даже 5-10 куидов могут сыграть свою роль. хотя все логично, инфляцию никто не отменял))

опция офика на год мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а в связи с чем было приянто решение удвоить скорость постройки\исследования? Бардак какой-то получается ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а в связи с чем было приянто решение удвоить скорость постройки\исследования? Бардак какой-то получается ^108^

собственно смысл в этом есть , ибо слибком большой перерост в кол-ве ресов\их использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а в связи с чем было приянто решение удвоить скорость постройки\исследования? Бардак какой-то получается ^108^

Чтобы ускоренная Вселенная была ещё более ускоренной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1378017328-2738286-22kb.jpg?nocache=1

мы удвоили вам скорость постройки сооружений, флотов, обороны, а так же изучение технологий, что бы ещё больше ускорить ускоренную Вселенную.

P.S. Осталось только мониторы прицепить в меню обзор, что бы вы смотрели фильм и следили за империей одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ускорение построек плохая для меня новость. Фмзически ресов будет больше но практически вернулись к x2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1378017328-2738286-22kb.jpg?nocache=1

мы удвоили вам скорость постройки сооружений, флотов, обороны, а так же изучение технологий, что бы ещё больше ускорить ускоренную Вселенную.

P.S. Осталось только мониторы прицепить в меню обзор, что бы вы смотрели фильм и следили за империей одновременно.

Скорость полетов меняться не будет. Речь идет только о постройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ускорение построек плохая для меня новость. Фмзически ресов будет больше но практически вернулись к x2

ну к 2,5+ скорость развития намного быстрее будет, не тупи)

Скорость полетов меняться не будет. Речь идет только о постройках.

прошу прощения, а разве я говорил, что скорость полётов увеличат?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, а разве я говорил, что скорость полётов увеличат?!..

не спорь с начальством ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, а разве я говорил, что скорость полётов увеличат?!..

Я написал информационное сообщение, и не "говорил", что Вы об этом говорили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...