Перейти к содержанию

Объединение


согласны ли вы с предложенным?  

56 проголосовавших

  1. 1. согласны ли вы с предложенным?

    • Да, я играю в 8 уне и согласен.
    • Нет, я играю в 8 уне и не согласен.
    • Да, я играю в 1 уне и согласен.
    • Нет, я играю в 1 уне и не согласен.
    • Свой вариант ответа(шпилите в комменты)


Рекомендуемые сообщения

официальный опрос будет проводиться после открытия 10-й вселенной

=)))

а этот опрос тогда зачем? решение об объединении вселенных, "как таковое в принципе" принято раньше - объединенка 1-6 уже существует...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))

а этот опрос тогда зачем?

затем же зачем и пару-тройку сотен тем на форуме...я затрудняюсь ответить на этот вопрос...возможно ЧТОБ БУЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локи, далеко не у всех в 1-ой уне есть такие флоты, как у первой десятки, но как-то выживают рядом с ними, а уж тебе, как опытному игроку, вообще, не понимаю чего бояться? А если ждать полгода, то, боюсь, что к тому времени в этих унях никого уже не останется.

Спасибо конечно большое за оценку моих игровых способностей...меня объединение не страшит даже на этой стадии, но я все равно буду говорить о том, что мы (игроки 8 уни) еще к этому объединению не готовы. Я не хочу просто выживать, как было написано в цитате...я хочу иметь возможность летать и убивать равных по силе соперников, но прекрасно понимаю, что пока нет такой возможности, а получать ресы на развитие на халяву это правда как-то не очень честно по отношению к тем, кто уже давно играет в объединенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю.... Дайте 8 унии ещё один "Х"... Тобишь Х5 ресурсов...А ишкам забить склады пополной ^105^..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-й вот только год исполнится.. Кому-то уже скучно..

9-й даже полгода не прошло с открытия - уже некоторое желают объединения с 7-й..

Вопрос: зачем регистрироваться в новой вселенной, а потом просится в старую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно!!

уберите хотя бы все виды РО на месяцок... вот тогда гораздо интереснее станет...

фи...

быстренько сольём драгвита и объединение ещё чуточку затянется... совсем не на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь объединение ибо ждать пока догонит нереальное

а экстрима сейчас нужно, а не через год или 250 дней

а если Драгвита сольют или он забьет на игру "куча нюансов это жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому что сейчас в голосовании и теме:

8 уня хочет объединения. Причём заявляет фантастические условия с х3 ресами и прочим.

1 уня не хочет объединения. Хотя бы потому что основной аргумент 8 уни, который здесь звучит - "хочу халявы". Дайте нам х3 ресов. Дайте нам ишек пожирнее. И т.д.

Смех. Я два года не играл, сейчас зашёл вспомнить перед 10 уней. В радиусе 50 систем от моих планет в четырёх галах - всё те же самые ишки, что были в 6 уне на 4-м месяце её жизни. Не стали ни жирнее, ни многочисленней.

даешь объединение ибо ждать пока догонит нереальное

а экстрима сейчас нужно, а не через год или 250 дней

а если Драгвита сольют или он забьет на игру "куча нюансов это жизнь"

Слейте с десяток топ50 ему, быстрей догонит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

а что будет если в обединяемых вселенных есть по акаунту что будет с вынужденым мультоводом?

обожаю некропостеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...