Перейти к содержанию

Владик5(1,618), Дворкин(Еu), Monster1(Империя) Vs Супрун(Лига)


Рекомендуемые сообщения

Ну да,разбиваться в тупую-удел сильных,а САБом положить-слабаки facepalm

Редбуббл, никто ничего не говорил против САБа, и бой ваш никто очернять не собирался. Поймали -молодцы! Но то, что вам пришлось собирать такой САБ против одного игрока, говорит о его уровне, поэтому не стоило бы вам писать о нем в таком тоне - он заслуживает большого уважения и как человек, и как игрок. Кстати, игрок он отличный и смелый, к сожалению, слишком смелый, как оказалось. А что касается игрового чата, то последи за собой: ты ведь первый начинаешь поливать всех грязью, кто хоть на секунду посмеет усомниться в твоей гениальности, и тем провоцируешь на соответствующий ответ. Подумай об этом, пожалуйста)

А то, что вы минусы ставите, меня ничуть не трогает, я всегда писала и буду писать то, что думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку от твоих 14кк боевого, если я менее чем за месяц 20кк набил?))))

Владик, я поняла уже, что скромность не твой конек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редбуббл, никто ничего не говорил против САБа, и бой ваш никто очернять не собирался. Поймали -молодцы! Но то, что вам пришлось собирать такой САБ против одного игрока, говорит о его уровне.

Об уровне особо не говорит. Да, он молодец, смог за год добиться многого, но, как я помню, нормально расти в ТОПе он начал лишь после ухода многих профессиональных игроков как флайка, целый сквард, дерзкая, Саня и т.д.

Везучий, скорее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об уровне особо не говорит. Да, он молодец, смог за год добиться многого, но, как я помню, нормально расти в ТОПе он начал лишь после ухода многих профессиональных игроков как флайка, целый сквард, дерзкая, Саня и т.д.

Везучий, скорее)))

Он и начал нормально играть только в январе, так что дерзкие и Сани всякие тут не при чем) А что касается СКВАДа, то он был один из немногих, кто жалел об их уходе) Ал СД, кстати, тоже начал постепенно расходиться по другим проектам, т.к. после ухода СКВАДа здесь стало скучно. И еще, об але бьюти во времена Сквада, я что-то даже и не слышала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и начал нормально играть только в январе, так что дерзкие и Сани всякие тут не при чем) А что касается СКВАДа, то он был один из немногих, кто жалел об их уходе) Ал СД, кстати, тоже начал потепенно расходиться по другим проектам, т.к. после ухода СКВАДа здесь стало скучно. И еще, об але бьюти во времена Сквада, я что-то даже и не слышала))

да ты многое, о чём не слышала...

Но это ничего не значит. ТОП боев у нас и тогда хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редбуббл, никто ничего не говорил против САБа, и бой ваш никто очернять не собирался. Поймали -молодцы! Но то, что вам пришлось собирать такой САБ против одного игрока, говорит о его уровне, поэтому не стоило бы вам писать о нем в таком тоне - он заслуживает большого уважения и как человек, и как игрок. Кстати, игрок он отличный и смелый, к сожалению, слишком смелый, как оказалось. А что касается игрового чата, то последи за собой: ты ведь первый начинаешь поливать всех грязью, кто хоть на секунду посмеет усомниться в твоей гениальности, и тем провоцируешь на соответствующий ответ. Подумай об этом, пожалуйста)

А то, что вы минусы ставите, меня ничуть не трогает, я всегда писала и буду писать то, что думаю))

Я согласен,насчёт свое резкости,но катить бочку начал ваш альянс,который я до этого даже и не трогал,просто предупредил заранее,что будут последствия,если они сунуться против нас,а когда начался разбор полётов о призраках и ссср ваш алл вписался,ну а тут как говорится "и тут Остапа понесло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без сквада скучно стало капец да и без старой гвардии СД тожеnea.gifимхо

старая гвардия? ненормальные днища, которые писали, что играют более 7 лет в игре, которой и 5 небыло...

СД тоже особо не отличились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая гвардия? ненормальные днища, которые писали, что играют более 7 лет в игре, которой и 5 небыло...

СД тоже особо не отличились)))

А кто бы сомневался?) Кто здесь отличился, так это только Владик, ну и еще Редбуббл немножко) Правда, Владик?)) А остальные все днища - не так ли?) Из твоих постов следует, что так))

Но, должна заметить, Владик, что ты тоже слишком мало знаешь. СД сказали правду, что они в игре около 7-ми лет, просто они пришли в эту игру из другого проекта, как две капли воды, похожего на этот. Скажу тебе больше: в том проекте они были моими врагами, но никогда никто из нас не опускался до оскорблений в адрес противника, поэтому я с радостью влилась в их коллектив, встретив их на этом проекте. И еще скажу: почти все игроки альянса БАК, были тоже моими врагами в 4-ой уне, а главным врагом был Щука, но я уважала его тогда и уважаю сейчас, как отличного игрока и интересного человека. Следует ли говорить, что в те времена, когда мы были врагами, никто из нас не позволил себе оскорбить другого? Поэтому я в БАКе. А теперь делай выводы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про СД, а про старую гвардию.

Про СД ничего сказать не могу, т.к. не так и много боёв у них было в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...