Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь при вопросе о главном подхалиме я знаю в кого тыкать пальцем7...

Что ты несёшь, идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ответ по поводу 'разработки игры' меня насмешил, никогда не думал что тупо скопировать игру и внести небольшие изменения это разработать игру...

Какого ж х*** ты играешь в эту тупо скопированную игру? Дуй играть в оригинал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интервью просто супер. читаетса как роман) Давно ждал когда ж появитса тут Сам Творец

Радует что несмотря на другие проекты не забывают и о иксгейме, трудятса сутками. Хотя чесно говоря если взглянуть на прошедший год то каких либо серйозных изменений после аловых построек и небыло(в принцыпе даже их не доработали в соответствии с описанием...)Пару табличек изменили и кнопочки какие-то добавили для комфорта. Хотя думаю многие этого и не заметили... Но они трудятса как пчелки...

я не програмист, но не думал что на то чтоб сделать такие минорные апгрейды и дополнения нужно столько времени потратить. И всьо обещают годами- сделаем то, сделаем ето, просто времени нет мы же работаем..(Снова вспомнилось про експу,ех...) я так честно говоря и не понял над чем же? А так хочетса какого-то мажорного обновления... Надеюсь с выходом ожидаемой 10 появитса что-то действительно новое. Я в Вас верю и жду...

П.С. Но написано очень художественно. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smerch_223: Смотря какие, потому что код форума вряд ли мы будем менять – это же не нами написанный, а купленный лицензионный.
Вы никогда не слышали о плагинах (модулях, аддонах, модификациях)? http://community.invisionpower.com/files/category/1-addons-modifications/

И, представьте себе, их можно писать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вы никогда не слышали о плагинах (модулях, аддонах, модификациях)? http://community.invisionpower.com/files/category/1-addons-modifications/

И, представьте себе, их можно писать самому.

Слышали. А написать можно с нуля и форум. Покер - интересный плагин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223, ну блин форум это ж не плагин))

А я помню как еще был тестовый сервер х100 на хабе в поиске... эх времена были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я смогла прочесть это и, знаешь, я даже не сомневалась в тебе :)

Все-таки идея с Зератулом мне понравилась, как-то оживила интервью.

Твои работы оригинальны и креативны, что уж тут говорить. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интервью просто супер. читаетса как роман) Давно ждал когда ж появитса тут Сам Творец

Радует что несмотря на другие проекты не забывают и о иксгейме, трудятса сутками. Хотя чесно говоря если взглянуть на прошедший год то каких либо серйозных изменений после аловых построек и небыло(в принцыпе даже их не доработали в соответствии с описанием...)Пару табличек изменили и кнопочки какие-то добавили для комфорта. Хотя думаю многие этого и не заметили... Но они трудятса как пчелки...

я не програмист, но не думал что на то чтоб сделать такие минорные апгрейды и дополнения нужно столько времени потратить. И всьо обещают годами- сделаем то, сделаем ето, просто времени нет мы же работаем..(Снова вспомнилось про експу,ех...) я так честно говоря и не понял над чем же? А так хочетса какого-то мажорного обновления... Надеюсь с выходом ожидаемой 10 появитса что-то действительно новое. Я в Вас верю и жду...

П.С. Но написано очень художественно. спасибо

Ай хорош.... красиво написал))))

И ведь не придерёшься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...