Перейти к содержанию

Kwadrupol [299] Vs Fallenangel [Смотры]


Рекомендуемые сообщения

а нафига была вообще акк кому-то отдавать пусть и на время? ну слился. ну стань в РО. и возвращайся. а это качели. и психи про "удалю нафик".

слабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2groza

ну вот, наконец я снова вижу прежний имидж грозы, безаппелляционого в суждениях и сварливого, а то мягкий СВАТ уже надоел)) а по существу вопроса, ты не прав. Не сбегал Фаллен, он еще до первого слива дней 5 просил наити ему сменщика, просто только после боя пришлось в ускоренном темпе решать этот вопрос. Правда, я не думал что Петя в другой проект уходил, вместо полноценного отдыха. Так бы не стал искать смену...

2Очень дерзкая

таки да, атакер ко второму бою с фалленом научился кидать ссылку на бой, это уже огромный прогресс. А вот правильно писать название, не говоря о крео, мы с него требовать еще не вправе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь, а ты не переживай на общественное мнение. Если интерес к уне остался, садись на топовый акк и не парься за медали. Если не хочешь, отдыхай и готовься к 10й. Тут уже все всем доказал, и не таких сливали дважды-трижды(ред булл, капитошка) и уважение(внушение страха) они не утратили...та и уня эта почти померла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, то, за чем ты пришел в эту уню(общение с профи, уроки мастерства, бои) ты получил. Возникни у тебя в будущем желание вернуться на объединенную х1, ты получишь эту возможность, я тебе обещаю. Дай только разрозненные силы 7ки в лице муна, зеленого и алекса соединить)))и консолидировать с 9кой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^70^

Да, пафосно падшего хороните...

"Ак передал, передохнуть... Вернись, мы тебе половину мультов подгоним..."

Вот за что я не люблю смурфиков, так это за "ребячество" - плохой понт при плохой игре, вешанье на себя медалей при очевидно грязной игре.

Ну убили. Дважды. Как и многих других. Не, падший норм человек и играл он красиво - не вопрос. Но, я думаю, было бы достойнее поздравить квадрика за качественный вынос, а не лепить всем алом минуса на все стороны. Не умеет чел на форуме заборы красить- это его не делает хуже игроком.

Стыдно, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^70^

Да, пафосно падшего хороните...

"Ак передал, передохнуть... Вернись, мы тебе половину мультов подгоним..."

Вот за что я не люблю смурфиков, так это за "ребячество" - плохой понт при плохой игре, вешанье на себя медалей при очевидно грязной игре.

Ну убили. Дважды. Как и многих других. Не, падший норм человек и играл он красиво - не вопрос. Но, я думаю, было бы достойнее поздравить квадрика за качественный вынос, а не лепить всем алом минуса на все стороны. Не умеет чел на форуме заборы красить- это его не делает хуже игроком.

Стыдно, товарищи.

а что красивого в бое?

снесли не фаллена а кого то другого на его аке... квадрик вылетел чисто на стояк, который оставил нуб на аке фаллена...

пока фаллен норм играл ему не снесли даже 5мт. один раз его снесли после того как у него пропал интерес к игре.. он мне за неделю до первого слива писал что собираеться уходить... в отпуск. потом слили и сразу отдал акк. сейчас опять слили не его а другого. фаллен отыграл на 5 с люсом в этой уни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что красивого в бое?

снесли не фаллена а кого то другого на его аке... квадрик вылетел чисто на стояк, который оставил нуб на аке фаллена...

пока фаллен норм играл ему не снесли даже 5мт. один раз его снесли после того как у него пропал интерес к игре.. он мне за неделю до первого слива писал что собираеться уходить... в отпуск. потом слили и сразу отдал акк. сейчас опять слили не его а другого. фаллен отыграл на 5 с люсом в этой уни...

не стоит.

это уже лишнее.

Нехрен аки друг-другу тыкать - играйте каждый на своем как все адекваты.

Смотрю лог и первый и второй раз - написано FallenAngel. А истории кто за чем сидел - это для узкого круга мультоводов. Я такого не понимаю.

Есть я, есть мой аккаунт. На нем никто кроме меня не сидит. Нет времени - в РО, иРО,ПРО.

Плохая привычка устраивать гастроном аккаунтов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А истории кто за чем сидел - это для узкого круга мультоводов.

узкий круг мультоводов - это,видимо,все те,кто пару раз в день заходит в "новые публикации" на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узкий круг мультоводов - это,видимо,все те,кто пару раз в день заходит в "новые публикации" на форуме

Смотрю лог и первый и второй раз - написано FallenAngel.

Есть я, есть мой аккаунт. На нем никто кроме меня не сидит. Нет времени - в РО, иРО,ПРО.

Плохая привычка устраивать гастроном аккаунтов!

^105^

А если передал то меняй ник и не возвращайся. Что это за тема тупая - акк "дать попользоватся". Мож и жену точ так же на форуме предложишь "полетать" пока устал от нее или на морях??

Дурной спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал ты не прав. Акк это как машина, а ты пилот. Просто Ангел дал погонять не тому. Тот оставил машину не в то время не в том месте, вот танк (квадро) его и переехал. Вот и все. И хватит уже обсуждать этот бой. Кто играет кидайте логи емае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...