Перейти к содержанию

Kwadrupol [299] Vs Fallenangel [Смотры]


Рекомендуемые сообщения

Акк это как машина, а ты пилот. Просто Ангел дал погонять не тому. Тот оставил машину не в то время не в том месте, вот танк (квадро) его и переехал. Вот и все.

прикольная логика - прихожу домой, стоит вася и говорит - ты мне дал машину погонять так там за углом от нее только хлам остался. зашибись реакция. Видимо, машины у тебя нет.

вывод - нефиг давать машину кому не попало. Нет времени ездить - поставь в гараж. Я на своей пчелке вжизни за руль никого не посажу.

кто на аке сидел, не сидел - это мало кого колышет. Суть проста - Петю за два раза обнулили под "0". За что квадрику респект, а ангелу - соболезнования. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал, не знаю как другие, но я атакеру минус не тыкал. И плюс не поставил в виду плохого оформления. Все с этого начинали свою форумную жизнь, и ничего плохого в заслуженной критике нет: тем быстрее человек научится правильно оформлять свои бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал, не знаю как другие, но я атакеру минус не тыкал. И плюс не поставил в виду плохого оформления. Все с этого начинали свою форумную жизнь, и ничего плохого в заслуженной критике нет: тем быстрее человек научится правильно оформлять свои бои

^58^

согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...