Перейти к содержанию

Как Бороться С Постоянными Нарушителями Этики


Рекомендуемые сообщения

надо поставить вопрос перед администрацией игры - почему одних и тех же банят за неуважительное отношение к противникам и те постоянно откупаются от них за символический штраф!? предлагаю повысить штраф в куидах в десятки раз, за 2 второе подобное нарушение - сумма штрафа и время удваивается, за 3-е - утраивается и т.д.

за постоянные (систематические) нарушения вплоть до пожизненного бана на данный акк и все его айпи=адреса - это уже не просто неуважение к игрокам, это уже оскорбительное неуважение к самой игре, к создателям игры, плевать они хотели на подобные наказания. наказания для таких игроков - сквернословов, пьяных, неадекватных должны быть повышено строги вплоть до исключения из игры ^35^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, парня обозвали недобрым словом в интернет-чате, а у него уже пукан бомбит и создается вторая тема за 10 минут на форуме.

Расслабься, это всего лишь игра.

Не понимаю, как вообще какие-то слова в интернете могут кого-то оскорблять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я дал распоряжения повышать суммы банов

до выхода 10й Вселенной планируем автоматизировать расчет количества банов одного и того же игрока, что облегчит работу в повышении штрафов за рецидивы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, парня обозвали недобрым словом в интернет-чате, а у него уже пукан бомбит и создается вторая тема за 10 минут на форуме.

Расслабься, это всего лишь игра.

Не понимаю, как вообще какие-то слова в интернете могут кого-то оскорблять(

можно только посмеяться с тех кто оскорбляет ,никакого эмоционального заряда данные сообщения не несут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Раша.

если человек топовый и рейтинговый игрок, и к тому же вкидывает деньги в игру - ему прощается больше чем добропорядочному нубу. но это не вина админов - таковы реалии постсоветского населения. смиритесь как и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не против, пусть разговаривает как гопник и ругается как пьяный, но пусть платит за это намного большие куиды - не 50 куидов (копейки,да?!), а 5000-10 000 куйдов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не может заплатить такие деньги - пускай молчит, ведь в Правилах игры написано :

крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат.

а в чате постоянно видно такие выражения збс, хз, пнх, с.у.к.* и так далее. пусть антимат систему обновляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не может заплатить такие деньги - пускай молчит, ведь в Правилах игры написано :

а в чате постоянно видно такие выражения збс, хз, пнх, с.у.к.* и так далее. пусть антимат систему обновляют

я лично не вижу ничего плохого в збс или хз. это просто инет сленг. Есть разница между этими словами и посылом собеседника по всем известному направлению. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, хез - для интереса не мат. а далее берегись идет расшифровка)))) хез - хто его знает (смесь белоруско-украинских с русскими словам, хто - перевод с беларусского на русский - кто), хз - сокращение от хез, хто (его) знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...