Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раз дефер сказал что разница 22 секунды, значит так оно и есть.

Вот в подтверждение вчерашняя цитата из аличата :

"10.07 - 16:44:20 MOLOT MOLOT Ответить

18 отзыв был за пару секунд, это все заметили....дальше дело техники, они наверняка

вычислили возврат с точностью до 3-х секунд..."

P.S. Видимо не все.

Уважаемый, я не понимаю, чего Вы добиваетесь. Когда-нибудь сами попробуйте словить чей-нибудь возврат с Оставить, а потом уже высказывайте своё мнение по поводу точности расчётов наших атакеров. К деферу нет претензий, у меня претензии ко времени игрового сервера.

ЗЫ Минусы не я клепаю, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не раз была лажа с временем доклада

так не удивлюсь что и тут могло быть такое

П.С. жаль гифка не пригодилась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не понимаю, чего Вы добиваетесь. Когда-нибудь сами попробуйте словить чей-нибудь возврат с Оставить, а потом уже высказывайте своё мнение по поводу точности расчётов наших атакеров. К деферу нет претензий, у меня претензии ко времени игрового сервера.

ЗЫ Минусы не я клепаю, если что.

У меня тоже ни к кому претензий нет, в т.ч к игровому сервису. Только я пытаюсь Вам объяснить где Ваш просчет, а то Вы все "Не верю да не верю.."

P.S. К сведению, был у меня случай с поимкой возврата. Дефер не нашел ничего лучшего как засейвить флот атакой на меня же. Потом конечно отозвал, на я засек время отзыва путем обновления страницы каждые 5 секунд. А дальше дело за малым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши парни ^12^ + жирнючий

Зет после тренинга на соалах, расскажешь что там вышло ^55^ ? Прощитался или время серва чудит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хорошая +

Зы. Может не досчитались акселя, коры в симулятор вбили неверно и т.д...... сам не раз ошибался при подсчетах и получал от дефа сообщения с насмешками ... хотя это конечно опыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание хорошее. Плюсанул.

Денис, ответь на 2 вопроса:

1. В каком браузере сканировал?

2. Сканировал из "окошка" фалы или из Галактики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание хорошее. Плюсанул.

Денис, ответь на 2 вопроса:

1. В каком браузере сканировал?

2. Сканировал из "окошка" фалы или из Галактики?

1. Google Chrome 27; 2. в новой вкладке браузера, там нажимал "Сканировать в этом окне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа+++. на одном дыхании прочел описание операции.сложность и многоступенчатость идеи просто завораживает. интересно бы докопаться в чем же осечка вышла? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дело в том, что часы на компе не сверены по серверу? Или время в окошке фалы немножко "убежало" от серверовского.. В любом случае, прежде чем такую операцию проводить, надо было сначала на соалах потренироваться, чтобы учесть механику игры. А так вы столько всего продумали, а самое важное - нет. И только после операции решили это все уже проверить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дело в том, что часы на компе не сверены по серверу? Или время в окошке фалы немножко "убежало" от серверовского.. В любом случае, прежде чем такую операцию проводить, надо было сначала на соалах потренироваться, чтобы учесть механику игры. А так вы столько всего продумали, а самое важное - нет. И только после операции решили это все уже проверить..

Время было пересчитано мною трижды, окно браузера с игрой обновлялось - обычно это действие помогает скорректировать время.

Ну знаешь, когда ты, например, идёшь к банкомату, ждёшь своей очереди и вставляешь карточку в аппарат, ты ведь не будешь ожидать, что эта зараза уничтожит твою карточку из-за своей неисправности? Нельзя всё на свете предугадать и быть ко всему готовым. Так и я - не ожидал, что будет такая погрешность. А в чём именно дело, буду ещё тестить и выяснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...