Перейти к содержанию

Надо Прокачать Броненосец


Рекомендуемые сообщения

По скорости на 8 гипере бобер летит одинаково с флагом. все норм.

Единственное что по-настоящему принципиально - чтобы бобры ломали заборы из лазеров. А если у них скорострел против лазеров такой же как у флага то нету смысла их строить.

Надо ставить скорострелы по зениткам и лазерам по 8 или 10 и тогда бобер станет незаменимым при полете на консерву. Корабль начнут строить и он займет свое достойное место во флоте.

Не понимаю почему разработчики поставили изначально такой слабый скорострел ему. Выходит что от броненосца сейчас одно название.

тебе чтото не понравилось в моих цифрах? :-)

8 гипер штука не дешевая,не скоро в 9 уне мы будем его делать,мне вот сейчас 6 хватает,проще физика на постоянку брать

+на этом уровне развития уже есть авики

я-же постарался сделать его полезнее на всех этапах игры,убил время на рассчеты,тема реально зацепила,а всем пофигу :-(

+ как ты предлагаешь,так просто вместо тучи лазерок будут клепать чтонить другое,сейчас заборы таковы просто потому,что Лазерки имеют лучшее соотношение цены и качества

хочешь ломать заборы лазеров - создай тему в стиле "ДАЙТЕ КОРАБЛЬ-ЛАЗЕРОБОЙ!!!!111!!АДЫН"

хочешь видеть бобры в составе своего флота - прокомментируй мои цифры плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще,все корабли сбалансированы,если учитывать скорострелы по ним

Не считаю эсминец сбалансированным. Потребление топлива меньше чем у линкоров, щиты самые большие.. Я уж про скорость и доп. орудия не говорю. Поменять эти характеристики или уменьшить урон - и многие игроки может быть не делали бы эсминцы основой своего флота (как оно сейчас по сути и есть), а подумали бы о сбалансированном флоте, в котором есть все корабли в нужных пропорциях. Кроме броненосцев естественно ^92^

А у линеек узкая специализация - потому их никак не назовешь лучшим кораблем.

Про броненосцы по большему счету все правильно. Не помешало бы добавить им щиты для большей выживаемости против обороны. А броню менять не стоит, потому что это показатель стоимости корабля в металле+алмазе, и выходит придется увеличивать их цену.

Скорострел сразу нужно было сделать посерьезней.. Вот линейки нужны против линкоров - им и сделали 11 дополнительных орудий.. А броненосцы вроде как против обороны, а скорострел...

Нужно было авианосцы назвать броненосцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю эсминец сбалансированным.

Эсминец - имеет доп. урон аж по трём кораблям, правда ни один из показателей особой велечиной не отличается, но зато сразу по трём. Лучше всего подойдёт любителям быстрых кинжальных атак, правда в таких тет-а-тет атаках он эффективен против заведомо более слабого флота. А иначе потери будут существенны, особенно если напоротся на флагманы. Поэтому ядро своего флота делать из него не нужно, но иметь пачку таких кораблей просто необходимо.

при равной стоимости эсмы проигрывают практически всем кораблям,даже фригам,против которых у них скорострел

топы летают эсмами только потому,что они топы и они могут позволить себе построить более удобный флот,стоящий в 2-3 раза больше,чем несколько менее удобный,но столь-же эффективный

это не дисбаланс

меня не поняли и заминусовали

да,у эсма хорошая скорость и топлива он жрет мало,с этим никто не спорит

я лишь говорю что при желании,флот эсмов сносится даже более дешевым флотом на ура

и да,я сейчас сам в 9 уне летаю пачкой эсмов на заведомо более слабые флоты

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во времена 3 уньки бомбардировщик был весьма слабеньким кораблём, но тогда их хоть кто-то строил, а потом их еще и понерфили, чем убили напрочь. Идею однозначно поддерживаю, слишком уж окопались некоторые личности, а массу авиков строить очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь видеть бобры в составе своего флота - прокомментируй мои цифры плиз

по величине скорострела тобижь твоим цифрам мне сложно утверждать точно - нет достаточно времени для анализа и просчета. Это дело рук админов - если захотят решить вопрос поднятый в теме - они сами вычислят как лучше поднять скорострел. И наши с тобой цифры лишь пожелания да и только. Повторюсь, я бы разогнал скорострел бобров по зениткам и лазерам до 10. Как линейка - узкопрофильный корабль со скорострелом 11, так пусть и бобер будет со скорострелом 10.

при равной стоимости эсмы проигрывают практически всем кораблям,даже фригам,против которых у них скорострел

топы летают эсмами только потому,что они топы и они могут позволить себе построить более удобный флот,стоящий в 2-3 раза больше,чем несколько менее удобный,но столь-же эффективный

это не дисбаланс

да,у эсма хорошая скорость и топлива он жрет мало,с этим никто не спорит

я лишь говорю что при желании,флот эсмов сносится даже более дешевым флотом на ура

и да,я сейчас сам в 9 уне летаю пачкой эсмов на заведомо более слабые флоты

лично я эсмы не люблю, как и линейки. По ресам 1к эсмов это 3к линков почти, эффект от 3к линков куда более внушительней - любой сим покажет. А в миксовых флотах укрытся от скорострела и линейки и эсма очень легко.

Я считаю что главное - общий урон, кто сильнее бьет тот и прав. А тотальный перевес в уроне могут дать только линкоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще во времена 3 уньки бомбардировщик был весьма слабеньким кораблём, но тогда их хоть кто-то строил, а потом их еще и понерфили, чем убили напрочь. Идею однозначно поддерживаю, слишком уж окопались некоторые личности, а массу авиков строить очень дорого.

поддержую однозначно надо усилить а то какой он корабль против обороны если не может её снести,но в тоже время надо его сделать уязвимым для кораблей ориентированных на снос флота(для баланса) ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 гипер штука не дешевая,не скоро в 9 уне мы будем его делать,мне вот сейчас 6 хватает,проще физика на постоянку брать

Уже недели 2 как летаю на восьмом, при акселераторах и постоянном наличии физика. Правда целью разработки было желание хоть как-то ускорить флаги с авиками, и подтянуть линки с линко-крысами к скоростям эсмов и крыс, а не перевод на гипер броников.

Идею усиления броненосцев поддерживаю полностью. Мертвый класс кораблей сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сбалансированно

-----

итог: бобры эффективны только при атаке на забор,полностью или на бОльшую часть состоящий из тесел,во всех остальных случаях если не проигрывают по эффективности,проиграют в итоге с учетом времени полета и затрачиваемого топлива

предлагаю тебе еще раз взвесить вот эти две свои фразы. где-то определенно подвох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уку.а ещо лутше и пушечку подкинуть)против броников в стоимость авика.чтоб флот косила нараз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...