Перейти к содержанию

Неграмотность Наших Глав Альянсов


Рекомендуемые сообщения

ответ за свой язык!1е на кого и с кем летал по приходу в мой альянс?2е твоя фамилия?3е как я в вк подписан?

Уважаемые соалы прошу вас отнестись с пониманием.и покаместь никак на всё это нереагировать.будем разумны.

так как каждый человек заслуживает на доверие.

И ещо пивко чи подделка

результат того боя?ни лог а с тем игроком.что произошло?

это может быть подстава.если это так хороший ход аплодирую.наш алл для людей с совестью и знающих что такое Честь!жить нужно человеком!иначе это не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда........ Ниче не понятно что написано......... Знаки препинания ставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда........ Ниче не понятно что написано......... Знаки препинания ставь.

Лето же! Его знаки препинания в отпуске. ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может быть подстава.если это так хороший ход аплодирую.наш алл для людей с совестью и знающих что такое Честь!жить нужно человеком!иначе это не жизнь.

и что же вы не проверяете своих участников,когда берёте?????????

ответ за свой язык!1е на кого и с кем летал по приходу в мой альянс?2е твоя фамилия?3е как я в вк подписан?

критерии отбора серьёзные как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова,народ! внесу ясность в ситуацию,так как , под этим ником здесь зарегился совсем другой человек выдающий себя за игрока под ником Пивко. Так ,что можете ,смело банить его. Игрок Пивко мой кореш и играет в 9-й уне и на форум ,даже не заходит и если бы внимательно просмотрели профиль мнимого "пивко",то ,тот кто регестрировался даже не знает выбранную специальзацию(стоит-шахтер), вообще то ,он,как и я -ученый. Есть подозрение,что это сделал,кто-то из алла,кого выгнали недавно за нарушения,вот и решил отомстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова,народ! внесу ясность в ситуацию,так как , под этим ником здесь зарегился совсем другой человек выдающий себя за игрока под ником Пивко. Так ,что можете ,смело банить его. Игрок Пивко мой кореш и играет в 9-й уне и на форум ,даже не заходит и если бы внимательно просмотрели профиль мнимого "пивко",то ,тот кто регестрировался даже не знает выбранную специальзацию(стоит-шахтер), вообще то ,он,как и я -ученый. Есть подозрение,что это сделал,кто-то из алла,кого выгнали недавно за нарушения,вот и решил отомстить.

ну ладно ,но факт -то он написал действительный кем бы не был...

ИМХО

не раздавать права на права и на лево всем подрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно ,но факт -то он написал действительный кем бы не был...

ИМХО

не раздавать права на права и на лево всем подрят.

а ты думаешь ,он бы не написал бы об ошибках? я допустим мнго раз в описаниях многих аллов дофига ошибок находил,но не тыкал ,нигде. это их личные проблемы,мне до лампочки. ^23^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаки препинания там где им нужно.а если кому неясно пусть думает.

Насчот критэриев.

Нитакие и жосткие,просто кто владеет информацией-тот владеет миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаки препинания там где им нужно.а если кому неясно пусть думает.

Насчот критэриев.

Нитакие и жосткие,просто кто владеет информацией-тот владеет миром.

Судя по всему иксы стали настолько популярны, что даже Промт и Гугл-транслит завели тут свои аккаунты ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...