Перейти к содержанию

Полтавской Сходки Тред


Рекомендуемые сообщения

там было предложение в турбину..думаю самое класное решение..и музыка и боулинг и бильрд и поговорить и выпить ...вообще широкий выбор для отдыха мало знакомой компании....был раз на сходке то если чесно кроме игры и поговорить неочём...ведь люди незнакомы поэтому нет общих тем (кроме игры) для разговора

место хорошее, но мне кажется что там шумновато будет...

на счет поговорить - так и будет, все об игре да об игре, разве что под конец все будет уже в другом русле...

З.Ы. Я бы может и пришел, хотя уже давно не играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

и мне бы хотелось познакомиться... но увы... не получится... поздновато вы собираетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та они никогда не соберутся в полном составе, разве что маленькими компаниями)))

Я думаю скорее и удобнее будет маленьким кругом собраться где-то в ноябре в Киеве на свадьбе у Алко Рево, но это надо у него сначала узнать кого он хочет у себя на свадьбе видеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пока соберётесь, я точно успею родить, деток выростить, замуж выдать и как раз уже смогу приехать на сходку... ^44^ ^44^ ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пока соберётесь, я точно успею родить, деток выростить, замуж выдать и как раз уже смогу приехать на сходку... ^44^ ^44^ ^44^

А если будут мальчики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...