Перейти к содержанию

Полтавской Сходки Тред


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Администрация вознаградит куидами всех пришедших! Игрокам по 100-200 куидов, организатору 300-500 куида. Все в зависимости от итоговых выложенных фото или видео.

Ближе к самой сходке или хоть сейчас, прошу организатора написать контактные данные, чтобы все могли связаться и договориться конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Батя и Амфитамин приедут?) ^89^

А если по сути темы, то молодец, что планируешь организовать что-то подобное. Я лично всегда был только "ЗА" такие мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда и где и списки будут кто будет кто нет сколько сдавть в общую кассу? для кассы предлагаю снять гендель какой-то или турбину в зависимости сколько человек пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждали этого... я с друзьями буду.... по поводу организации, не знаю куда можно пойти. главное для меня, без моря выпивки... все в меру... пообщаться, оговорить НЕ О ИГРЕ... обсудить футбол, политику и т.д.

если что можно сделать в кременчуге. там на днях откроеться паб... можете посмотреть через гугл rocker-pub

ну а если не сможете в кремень то хотелось бы что то на природе. есть такие зоны платные. там нам дадут поле для футбола, волейбола. а так же речка рядом, пару столиков.. мангал и все что нужно для норм отдыха. нужно поискать, и заказать... зайтись ты этим деда.. как только что будет пиши.. помогу идеей...

"rocker-pub" Будет крутое заведение, я знаком с Хозяином... Я за сходку в Одессе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прочь придти в принципе)

Будем рады.

Организовывать будет все под август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там было предложение в турбину..думаю самое класное решение..и музыка и боулинг и бильрд и поговорить и выпить ...вообще широкий выбор для отдыха мало знакомой компании....был раз на сходке то если чесно кроме игры и поговорить неочём...ведь люди незнакомы поэтому нет общих тем (кроме игры) для разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...