Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зашел в тему, думал Шакал нам войну например объявил (ну мало ли по каким причинам) а тут... Удачи обоим альянсам и ждем логов, пусть чуть чуть, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что провокативный ник Usama Ben Laden не был забанен уже за сам факт наличия оного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что провокативный ник Usama Ben Laden не был забанен уже за сам факт наличия оного

Игрок был забанен, но не долго т.к. он разбанился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок был забанен, но не долго т.к. он разбанился.

а был он забанен не за ник а за оскорбления в мой адрес ,жалобу на которые я подал как увидел что он в РО и что фарма не будет а факт с ником мне самому интересен я думал ету тему позже поднять что бы обяснили свою работу модеры и опера почему он бан за ник не получил а только после жалобы. Мне минус за жалобу но бан на сутки был , плюс он ушол в РО так я посчитал что никто ничего не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему, думал Шакал нам войну например объявил (ну мало ли по каким причинам) а тут...

ты че-то ко мне неравнодушен(. Это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че-то ко мне неравнодушен(. Это лишнее.

Да без обид) просто я логически рассмотрел сколько мы ваших передушили после твоего полета на нашего новичка и подумал может разозлился психанул. Всяко бывает.

А так я за мир во всем мире! ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило требование оператора. В ответ на наши нападения Усама пожаловался оператору, что его обижают и не дают спокойно копать и оператор написал нам, чтобы мы изменили тактику атак или объявили войну. Мы так и не поняли, что значит изменить тактику атак (башинга не было, да ничего криминального,пару раз напали и всё) и решили, что проще будет объявить войну раз уже просто нападать нельзя. С тех пор Усама сидит в РО, ждёмс, должен вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило требование оператора. В ответ на наши нападения Усама пожаловался оператору, что его обижают и не дают спокойно копать и оператор написал нам, чтобы мы изменили тактику атак или объявили войну. Мы так и не поняли, что значит изменить тактику атак (башинга не было, да ничего криминального,пару раз напали и всё) и решили, что проще будет объявить войну раз уже просто нападать нельзя. С тех пор Усама сидит в РО, ждёмс, должен вылезти.

Оператор Вам рекомендовал объявить войну, что бы в подобных атаках не было башинга, а также невозможности развития аккуанта игроком. Войну объявили - ждем рапорты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор Вам рекомендовал объявить войну, что бы в подобных атаках не было башинга, а также невозможности развития аккуанта игроком. Войну объявили - ждем рапорты:)

Проблема с этим, в РО сидят все трое (очень редко выходят, как развиваются непонятно), хотя я бы предпочёл Усаму, но сидит и всё тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с этим, в РО сидят все трое (очень редко выходят, как развиваются непонятно), хотя я бы предпочёл Усаму, но сидит и всё тут.

Чем дольше он в РО отстраивает, тем больше будет Вам для разгрома:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...