Перейти к содержанию

Игровой Чат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в очередной раз сталкиваюсь с тем, что находятся неадекватные особи, которые постоянно создают новые аккаунты и с них поливают игровой чат неприятной консистенцией, нельзя ли сделать возможным написание в чате до 10 предложений в день, пока не будет прокачано определённое количество очей опыта?

А ты что санитар чата общего? Какое право ты имеешь банить людей? вспомни себя в такой ситуации, когда создавал десятки временных аккаунтов и поливал всех грязью! Ты просто ..., а если по-русски, нехороший человек, подлец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в очередной раз сталкиваюсь с тем, что находятся неадекватные особи, которые постоянно создают новые аккаунты и с них поливают игровой чат неприятной консистенцией, нельзя ли сделать возможным написание в чате до 10 предложений в день, пока не будет прокачано определённое количество очей опыта?

он решил со вчера начать жизнь заново=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что санитар чата общего? Какое право ты имеешь банить людей? вспомни себя в такой ситуации, когда создавал десятки временных аккаунтов и поливал всех грязью! Ты просто ..., а если по-русски, нехороший человек, подлец

Больше грязи! Больше оскорблений! В стиле своего клана! Я не имею право банить, это может только администрация, а вот обычные игроки имеют право давать наводку, на наданных возможностях.

И перед тем, как тыкань на меня глянуь себе под нос, какой Владик порядочный и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше грязи! Больше оскорблений! В стиле своего клана! Я не имею право банить, это может только администрация, а вот обычные игроки имеют право давать наводку, на наданных возможностях.

И перед тем, как тыкань на меня глянуь себе под нос, какой Владик порядочный и другие.

мы за себя говорим

а при чем здесь клан?)

в стиле клана ты к чему это, больше нечем КУзе упрекнуть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень то уважаемые мной истерички, обращаюсь к вам, я писал это предложение админу, он ответил "Очень интересно, опубликуйте на форуме в разделе предлежения.", что я и сделал, а ваше нытьё сейчас совсем не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересна. Но тогда в начале уни будет стоять гробовая тишина.

И Зверь, Кузя прав, ты поступал так же когда в бане сидел - регал аккаунт для флуда в чате.

Не так ли?

Обращаюсь к соалам. Не превращайте очередную тему в какашкометание, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я являюсь поклонником КС 1.6, могу дать предложение как зделано там на некоторых серверах. Вот например - играют нормальные ребята, стреляются, убивают друг-друга ну кароче КС 1.6 кто играл знает. И тут вдруг заходил ШКОЛОЛО с читом и начинает в чат писать гадости, играть с читом и еще умудряется в микрофон матом орать . Так как на серве играют адекватные и нормальные пацаны, они все дружно пишут /voteban "Ник того игрока", и эта мразь уходит в БАНЮ на несколько часов. Думаю если взять идею из КС и перенести в ЧАТ в Иксе, можно будет обходится без Антимата и в некоторых случаях представителя Администрации.

ааа забыл, я незнаю что здесь придумают Админы но в КС игрок отправляется в БАН если за него проголосуют 60% игроков. Ну а здесь можна просто пощитать сколько людей в среднем бывает за промежуток времени и определить сколько нужно голосов для БАНА

Изменено пользователем Дурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...