Перейти к содержанию

Никогда Не Доверяйте Людям


Рекомендуемые сообщения

Да, должна признаться, что меня уже замучала совесть: на кого мы подняли руку - на самый благородный альянс в 8-ой вселенной! Они, забыв обо всем спешили на помощь своему соалу, они, не задумываясь, выслали свои флоты в деф! Именно, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!! Хотя времени подумать у них было более, чем достаточно - около двух часов! И даже больше, т.к. это только атака длилась около двух часов, а сканы от нас пошли гораздо раньше, о чем им сразу же сообщил Зверек, причем сканы были от меня, и нахожусь я в 3-х системах от Зверька, а полетел Багратион, который находится в 100 системах!!! И это не навело их ни на какие размышления: вместо того, чтобы просто посоветовать Зверьку поднять флот, они, сломя голову, бросились ему на помощь!Нет, они не думали ни о каких БО - они просто спасали соала! Я знаю, что их благородству нет предела, они готовы встать в деф не только соалу, но и каждой ишке Благородная защита ишки! Уверена, что RAYNOR здесь не думал ни о каком-то БО - он просто спасал ишку от коварного ала SD!

Ну, а теперь про Зверька. Скажите-ка, многие ли из вас способны на такое ради своего ала (я имею в виду его настоящий ал - SD)? Он не получил ни БО, ни медальки, он знал, что на него обрушится шквал злобы и ненависти, но он пошел на это ради своего альянса!

И еще, здесь многие обвиняют нас в нечестной игре. Скажите, какие правила игры мы нарушили? Правилами не запрещено засылать в другие альянсы шпиков. А какова цель игры? Слить чужой флот! Или вы хотите сказать, что засылать в чужие алы мультов, а потом под покровом ночи, пользуясь видимостью онлайна, сливать противника по-тихому - это благороднее?

противно читать такое. видно, что алл СД кроме мочеиспускания и семяизвержения ничего сказать не могу. Мы и не такое видели. Выстоим и вернёмся.

P.S. СД, покупай вазелин

и да... админы, плз, тему закройте

Изменено пользователем Владик5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчики, вы опустились уже до площадной брани. Печально! Что из этого следует? - Юпитер сердится, значит он не прав!

Вместо того, чтобы честно признать, что вы просто лоханулись, вы создали эту тему, сами устроили срач, вылив на нас потоки грязи и помоев, а когда вам ответили по существу, вы требуете закрыть тему, т.к. не можете ничего сказать, кроме разных мерзостей. Заметьте, я вас не оскорбляла! Желаю вам восстановиться и доказать в бою, на что вы способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче тема была открыта чтоб предупредить других игроков недоверять СД, а не устраивать срач.

Тему плз офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мальчики, вы опустились уже до площадной брани. Печально! Что из этого следует? - Юпитер сердится, значит он не прав!

Вместо того, чтобы честно признать, что вы просто лоханулись, вы создали эту тему, сами устроили срач, вылив на нас потоки грязи и помоев, а когда вам ответили по существу, вы требуете закрыть тему, т.к. не можете ничего сказать, кроме разных мерзостей. Заметьте, я вас не оскорбляла! Желаю вам восстановиться и доказать в бою, на что вы способны.

заметьте мерзости с вашей стороны пошли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю вам восстановиться и доказать в бою, на что вы способны.

На этой ноте я думаю стоит закрыть данную тему. Иначе дальше просто будут предупреждения и баны за недостойное поведение на форуме и оскорбления игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...