Перейти к содержанию

Бан за обращение к участникам Администрации


Рекомендуемые сообщения

Даже на этом форуме этот пример уже приводили... И что дальше намерены делать? Будете собирать доказательства, (со)участников для коллективного иска?

Между прочим, это Вас тогда в чате админы тролили. А то, что это были именно кто-то из админов, я могу доказать, как только выйду из бана.

Но, скорее всего у меня просто отберут ак, без объяснения причин.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это Вас тогда в чате админы тролили.

Меня тролили? ^85^ Да у меня чат отключен вообще! ^98^ Если я его и включаю, то только при атаках. И в эту субботу Ская тролил сам ^80^ Грешен ^16^ Вероятно Вы меня путаете с игроком, который принял мой первоначальный аккаунт в 8 уне и не сменил ник.

А то, что это были именно кто-то из админов, я могу доказать, как только выйду из бана.

Ждём-с доказательств, сударь.

P.S. И не утруждайте себя ответом на мой первый вопрос - ответ и так очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соучастник — участник преступления, совершенного несколькими лицами. Применительно к сложному соучастию уголовное законодательство различает следующие виды соучастия: исполнитель, организатор, подстрекатель, пособник.

А не пробовал не читать чат вообще? Ну есть такая функция не читать чат, в настройках.

А не пробовал не указывать, что и кому читать?

А то что в чате творится черт знает что, так это действительно складывается такое впечатление, что кто-то спецом провоцирует.

Между прочим, это Вас тогда в чате админы тролили. А то, что это были именно кто-то из админов, я могу доказать, как только выйду из бана.

Но, скорее всего у меня просто отберут ак, без объяснения причин.((((

Да что переживать то? Отберут не будешь играть, да еще и прихватишь с собой кого-нибудь "на волю". Кому хуже будет, тебе или тем, кто не дополучит куиды, если ты действительно уверен, откуда ноги в чате у мата растут.

Зашел в тему, почитал, пожалел, что зашел...

Зайди в чат, заматерись в ответ на мат, получишь бан и не будешь жалеть что зашел. Отпущение грехов, млин ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что написал игрок в сообщении админам, но....

Неужели в любом случае чтобы не случилось, так сложно написать адекватно и вежливо.

Мы же не бабки на базаре, и не семечками торгуем.

Если Вы хотите чтобы Вас услышали, учитесь грамотно и вежливо выражать свои мысли.

А еще желательно выучить правила делового этикета, переговоров и деловой культуры речи.

И тогда Вас услышат и помогут. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что написал игрок в сообщении админам, но....

Неужели в любом случае чтобы не случилось, так сложно написать адекватно и вежливо.

Мы же не бабки на базаре, и не семечками торгуем.

Если Вы хотите чтобы Вас услышали, учитесь грамотно и вежливо выражать свои мысли.

А еще желательно выучить правила делового этикета, переговоров и деловой культуры речи.

И тогда Вас услышат и помогут. Аминь.

Иногда для того, чтоб кто-то (зачастую вежливый и с правилами делового этикета знаком не по наслышке - к примеру депутат госдумы) услыхал, нужно ему "наехать" на ногу или "въехать" в ухо. Вот только тогда он услышит и "поможет" (правильно ли, это уже вопрос, но однозначно реакция будет). А мораль у байки такова: Не "гавкай" Моська на Слона. ^82^

Аллах акбар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда для того, чтоб кто-то (зачастую вежливый и с правилами делового этикета знаком не по наслышке - к примеру депутат госдумы) услыхал, нужно ему "наехать" на ногу или "въехать" в ухо. Вот только тогда он услышит и "поможет" (правильно ли, это уже вопрос, но однозначно реакция будет). А мораль у байки такова: Не "гавкай" Моська на Слона. ^82^

Аллах акбар!

депутату гос думы, скорее всего не в ухо надо, а в кошелек. И не въехать, а подмаслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что написал игрок в сообщении админам, но....

Неужели в любом случае чтобы не случилось, так сложно написать адекватно и вежливо.

Мы же не бабки на базаре, и не семечками торгуем.

Если Вы хотите чтобы Вас услышали, учитесь грамотно и вежливо выражать свои мысли.

А еще желательно выучить правила делового этикета, переговоров и деловой культуры речи.

И тогда Вас услышат и помогут. Аминь.

http://www.screencapture.ru/file/2833F5cF http://www.screencapture.ru/file/38908416

Вот собственно сама переписка с соучастниками администрации. Полнейший троллинг.Ни одного ответа по существу. Бан в игре просто притянут за уши.

А вот и доказательство причастности соучастников администрации в троллинге игроков в общем чате.

Напоминаю, вызывали на скандал игрока под ником Владик5, обвиняя его в педофилии. Общая картина: http://www.screencapture.ru/file/cE8b76DE

Мульт 1: http://www.screencapture.ru/file/26d3e066 из за обращения к которому я и получил бан в чате. Забанен только через сутки, после обращение к оператору с просьбой ограничить действия данного игрока.

Мульт 2: http://www.screencapture.ru/file/f52c7113 не забанен до сего момента. По мнению модератора,название аккаунта не является оскорбительным.

Теперь стоит обратить внимание на расположение аккаунтов. Они как по заказу находятся в одной системе с игроком, вызываемом в чате на скандал. Кто-нибудь из игроков может зарегистрировать 2 аккаунта в строго выбранной системе? Полагаю, что нет.

Отсюда умысел: спровоцировать любым способом игроков на бан в чате или игровой бан, с целью платного разбанивания.

Делайте выводы Господа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь стоит обратить внимание на расположение аккаунтов. Они как по заказу находятся в одной системе с игроком, вызываемом в чате на скандал. Кто-нибудь из игроков может зарегистрировать 2 аккаунта в строго выбранной системе? Полагаю, что нет.

Отсюда умысел: спровоцировать любым способом игроков на бан в чате или игровой бан, с целью платного разбанивания.

Я элементарно могу=)) регаю два новый аккаунта захожу в галактику смотрю где нахожусь и кто рядом со мной, и переименовываю акк=))

Две реги через секунду с вероятностью 80% попадут в одну солку (если не на старте уни,- то 90%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я элементарно могу=)) регаю два новый аккаунта захожу в галактику смотрю где нахожусь и кто рядом со мной, и переименовываю акк=))

Две реги через секунду с вероятностью 80% попадут в одну солку (если не на старте уни,- то 90%)

В этом случае, ты должна зарегить три аккаунта и сама себя материть в чате, провоцируя на бан других игроков. Даже в этом случае, потрудись подумать, кому это выгодно?

Заметь, что выход из бана платный, а стало быть это может быть выгодно только администрации проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...